Опубликовано 27 Декабрь, 2012 - 13:47

Здравствуйте,девушки!

И вот опять я пишу отзыв на превосходный кефирный бальзам для волос от Белиты.Я эту фирму люблю,особенно средства для волос.
Купила данный бальзам давно,наверно ещё с лета стоит,но начала пользоваться недели 3 назад.Сейчас я просто пищу от восторга,настолько он мне понравился.

Упаковка у этого бальзама просто огромная,бальзама там 450 мл.Вот пользуюсь ей сейчас постоянно,а бальзама там все никак не убывает так,что он даже экономичен.
Запах меня просто сводит с ума,я даже не думала что он настолько понравится,но этот легкий йогуртовый запах меня просто сводит с ума.Бальзам вроде бы кефирный,а запах у меня ассоциируется с йогуртом,но не суть..

Текстура кремообразная,немного жиденькая.Но когда я наношу его на волосы бальзам не стекает с них,а хорошо впитывается в волос.На упаковке написано,что бальзам нужно держать 1-2 минуты,но держала минут 10,думаю за такое короткое время(1-2 минуты)ничего не произойдет.Смывается хорошо,бальзам не сушит кожу головы и сами волосы.

Волосы тоже после использования бальзамы,как новенькие!Они красиво блестят на солнышке,а на ощупь такие мягенькие.У меня были маленькие проблемы с кончиками-они секлись и были ужасно сухие,но бальзам отлично смягчил волосы,а так же они уже не так секутся.Жирного блеска не прибавляет,но на корни этот бальзам я не наносила.
Отдала я за него всего лишь 70 рублей.

Я конечно же советую!!!Всем-всем!

Всех с наступающим Smile
лютикрекомендует