Опубликовано 9 Март, 2016 - 11:45

В одной из книг формата "Уничтожь меня!" было задание купить журнал, который ты ещё не покупала. Вот я и купила "Лизу" (может быть стоило "Мурзилку"?)

Такой вот эксперимент над живым человеком (собой) за 35 рублей. Тем более что в этом выпуске меня карта желаний заинтересовала. Хм... Ну что я могу сказать... Может быть совсем давно в таких изданиях и был смысл, а сейчас таких материалов полно в интернете, зачем деревья-то губить? Простенькие советы по стилю

Уходу за собой, помноженному на рекламу

Рецепты

Чуточку психологии

Интервью со звездами

И как правило есть что-то подарочное - или купон, или пробник

С другой стороны - раз до сих пор продается, значит нужен людям, вероятнее всего всё-так для тех, кто не освоил интернет.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Красивые картинки
  • Легкое чтиво
  • Хорошая акция
  • Яркий дизайн
Недостатки
  • Много реклам и постельных сцен
  • Много рекламы
  • Неинформативный
  • Слишком много рекламы
  • Тоненький))
Кабанова Ксения...рекомендует
Нормальный журнал на твердую 4! И при чем тут освоили или нет интернет ... ))
09.03.2016
В 97-99 х годах мама обожала этот журнал и я тоже любила полистать, но сейчас в нем ничего кроме рекламы и не осталось,даже общий объем ушел в минус, все советы и рубрики банальные и неинтересные.Раньше в нем все-таки было больше текста. Единственная рубрика мне нравиться со статьями из журнала мой прекрасный сад (правда и журнал прекрасный сад тоже испортился).
Как раз во времена отсутствия интернета он был очень хорош.
09.03.2016
Журнал моего детства - мама выписывала его)) я тоже не понимаю смысл подобных журналов в настоящее время)
09.03.2016
Я раньше скупала подобные журналы, пока не подключила интернет. Smile
09.03.2016
И как они выживают сейчас?
09.03.2016
было время не пропускала, покупала. Сейчас проще скачать
11.03.2016
я его покупаю, когда в поезде к родителям еду) на минут сорок хватает, потом я вырубаюсь)) и норм