Опубликовано 16 Август, 2018 - 23:47

несколько раз
    55 руб

Всем привет! Практически ни один мой поход в Fix Price не обходится без покупок, поэтому сегодня речь пойдет о маске-плёнке фирмы Vilsen cosmetics (Беларусь). Маска носит название Detox Life, в её состав входит клюква и киви (сушёные кусочки, супер маленького размера, не ощутимы), а также янтарная кислота и витамин Е.

Собственно, давайте начинать знакомство с упаковки:

Описание продукта, состав, условия хранения, информация о производителе указаны на боковых сторонах упаковки:

Кстати, в этой серии масок-плёнок имеется ещё вот такая, о ней тоже напишу отзыв и оставлю ссылку на него (спойлер: она мне понравилась намного больше, чем Detox Life!)

Дизайн тюбика в точности повторяет упаковку, а также всю информацию о ней:

Кстати, здесь указан срок хранения после вскрытия упаковки

Переходим к содержимому тюбика:

Отрываем защитную мембрану (что, кстати порадовало в маске из Фикс Прайса, куда ходят любители открывать всё да побольше)... Ого, а маска-то не так проста! Пришлось приложить немало усилий для того чтобы выдавить хоть каплю продукта... вот вам и слабый пол, вызывайте Шварцнеггера!? Без труда не выдавишь и маску для лица? Но пусть это Вас не пугает, физические нагрузки никто не отменял! Запах химозный ягодный, не очень приятный.

Всё дело в консистенции продукта, которая больше напоминает желе, чем то, что можно намазать и распределить по лицу:

Но консистенция не является для меня недостатком, лишь бы средство работало. Цвет прозрачный с вкраплениями той самой клюквы и киви, но прозрачный цвет в плане маски-плёнки был выбран производителем не очень удачно, на мой взгляд. Стоя перед зеркалом, я не могла элементарно увидеть, куда ещё не нанесла маску, а куда уже наслоила несколько раз.

Подсохшая и более-менее распределённая маска выглядит таким образом:

Снимается не цельной плёнкой, а кусочками, но и это не главная причина, по которой я поставила 3 звезды:

Переходим к моему главному недовольству касаемо этого продукта: это было а д с к и больно снимать, я нисколько не преувеличиваю! Кожа у меня не чувствительная, и даже не знаю, с чем было это связано, могу лишь предположить что это было из-за того, что лицо было подсушенное полотенцем после умывания, а не полностью сухое, но всё-таки я склоняюсь к тому, что это не при чём, потому что при снимании с руки присутствовали те же неприятные ощущения.

Это не первый мой продукт такого формата, поэтому мне есть с чем сравнить свои ощущения от предыдущих масок и от этой. Вы только представьте, мне приходилось делать перерывы между "отрываниями" маски, такое со мной впервые! ПЕРЕРЫВЫ, КАРЛ!!!

Сказать, что я была в шоке- ничего не сказать, хотелось пойти и смыть это всё водой. Но, справедливости ради, стоит заметить, что поры на лбу, носу и подбородке стали чище! (ещё бы, после такой маски и маленьких пушковых волосков, покрывающих всё лицо, стало меньше). Так что будьте очень осторожны с бровями! Саму плёнку на наличие чёрных точек рассмотреть не удалось из-за того, что снялась она маленькими кусочками, и опять же из-за её прозрачного цвета. Ещё и шелушинки на носу появились после использования, а это значит, что маска сушит кожу.

Если мне ещё когда-нибудь захочется острых ощущений, обязательно использую эту маску!? Продолжу тестировать, ну а пока ставлю твёрдую 3, минусов, лично для меня, оказалось намного больше, чем плюсов.

Ссылка на маску Clear Face: Маска-плёнка для лица VILSEN Cosmetics Clear Face Живые маски

Надеюсь, что мой отзыв был полезен Вам, дорогие читатели! Спасибо за внимание?

Достоинства
  • Доступная цена
Недостатки
  • Больно снимать
  • Не очень приятный запах
  • Сушит кожу
Tanya Anferovaне рекомендует
17.08.2018
Напомнила мой недавний опыт с маской "Белита", всё там по максимуму, начиная от запаха и заканчивая депиляцией лица Smile)
17.08.2018
это та, которая снимающаяся?)
Не видела у нас в Минске такую Laughing out loud
17.08.2018
наверное появится в скором времени:)
17.08.2018
Маска-плёнка в голубом тюбике. Я о ней даже писала, ссылка здесь