Опубликовано 7 Январь, 2023 - 08:53

МЕСТО ПОКУПКИ

Нравится мне магазин Fix Price за то. что здесь можно найти в одном месте товары из разных категорий и по привлекательной цене.

ЦЕНА

Данное чистящее средство обошлось мне в 79 рублей, считаю, это вполне бюджетная стоимость для такого универсального средства.

УПАКОВКА

Находится средство в флаконе из белого пластика. Пластик плотный, полупрозрачный, благодаря чему можно видеть расход средства внутри флакона, и заранее купить новое средство в магазине.

На лицевой стороне можно ознакомиться с некоторой информацией:бренд - HOMESTAR

предназначение - чистящее средство для ванн

подходит для любых типов ванн, хромированный кранов и душа

Также в кружочке написано, что это средство чистит и уничтожает известковые микробы на протяжении 7 дней.

Обратная сторона с более подробной информацией от производителя: описание продукта, способ применения, состав, меры предосторожности, изготовитель, дата производства, объём-750 грамм.

Хочу обратить внимание, что буквы хоть и мелкие, но читабельны, и каждый пункт выделен цветом и рамочкой, благодаря чему можно сразу найти интересующую информацию.

У флакона скошенное горло, благодаря чему легко проникнуть в тяжело доступные места под ободком унитаза.

Крышка оснащена защитой от детей, и чтобы её открыть, нужно сжать крышку с двух сторон в местах с насечками, пластик у крышки мягкий и он легко сжимается.Дозатор выполнен в виде тонкого вытянутого носика, который также удобен в проникновении тяжело доступных мест.ОГРАНОЛЕПТИКА

Сразу хочу отметить, что это не гель, а больше окрашенная водичка, поэтому лучше средство наносить на сухую поверхность. Я сначала нанесла средство на сырую поверхность и весь "гель" просто на просто стёк в канализацию.

У средства синий цвет, благодаря чему видно место распределения, и можно, при надобности, нанести дополнительно средство в пустоты.

Аромата химического, ядрёного нет, да, пахнет чем-то, но приятно, нет надобности в открывании всех окон в доме.

ПРИМЕНЕНИЕ

РАКОВИНА

Не знаю как, но наша раковина просто притягивает грязь к своей поверхности.

ДО
И грязь такая, как будто она смешена с маслом, просто так при помощи одной губки смыть её невозможно, она просто размазывается по поверхности, как пластилин.
ДО
Я наношу средство на всю поверхность раковины, начиная с верхушки, чтобы средство стекало вниз.Беру губку и немного размазываю средство по всей поверхности раковины.На место возле слива наношу дополнительно по кругу средство, так как именно здесь большое скопление известкового налёта.

КРАН

На кране постоянно появляются засохшие капельки воды, которые просто так не смыть, избежать их появление можно, если сразу протирать поверхность сухой тряпочкой, которая имеется, но кому это надо, кроме меня.

УНИТАЗ

Сам по себе унитаз чистый, но, опять же, кроме места в постоянном контакте с водой, где по окружности на стенках поверхности оседает известковый серо-бежевый налёт.

ТРУБА В ДУШЕ

Это вообще моя боль, эта хромированная труба постоянно в таком ужасном состоянии. Душем мы пользуемся частенько, поэтому каждый вечер перед сном я вижу вот такую картину.

Наношу средство на губку и прохожусь по поверхности трубы, не оставляя средство на некоторое время.

РЕЗУЛЬТАТ

Я оставляю средство на поверхности буквально на пару минут, сначала наношу на раковину, потом на кран, потом на унитаз, и следом иду протираю поверхности по порядку.

РАКОВИНА снова чистая, без лишний телодвижений.

ПОСЛЕ
КРАН без капелек, снова имеет зеркальную поверхность.СЛИВ

УНИТАЗ снова стал беленьким и чистеньким.
ПОСЛЕ
ТРУБА В ДУШЕ легко отмывается сразу же, наношу средство, пару раз прохожусь губкой верх-вниз, смываю лейкой, протираю сухой тряпочкой.МИНУС

Из минусов могу отметить сильное пенообразование у средства.

Если в унитазе меня это как-то не смущает, после двух смывок воды, пена полностью исчезает.

ПОСЛЕ
То в раковине пена появляется, как в сказке "Горшочек вари", вода льётся из крана, а пены становится всё больше и больше.ПЛЮС

Не считая того, что это средство прекрасно справляется с известковым налётом, ещё один плюс в том, что продукт универсальный и подходит, как для унитаза, так и для ванны и душевой кабины, а также для хрома. Не нужно покупать разные средства для каждой поверхности, всё есть в одном флаконе.

Всем спасибо за внимание ^-^

Ирина 1984рекомендует
07.01.2023
Не знал о таком производителе)
Хорошее
07.01.2023
Я тоже иногда беру средства этой марки, не затратно и эффективно
07.01.2023
Отличное средство! Постоянно его беру.
Супер
Такое не покупала
07.01.2023
Новое для меня средство,вернее фирма, но хорошо как справляется
отличное средство.
Суперское средство!
Тоже покупаем иногда Smile
07.01.2023
Тоже такое беру. Хорошее средство.
07.01.2023
Неплохо вполне справилось средство)
Хороший
07.01.2023
сработал качественно. увижу, тоже куплю
07.01.2023
Пены, и правда, много. В остальном хорошее средство
07.01.2023
Люблю подобные чистящие средства ! )
Отличное средство
07.01.2023
Сохранила в закладки, спасибо, прямо находка))
Хорошее средство
07.01.2023
Запомню такое, пока не встречала
07.01.2023
Уважаю этот бренд, брала средство в фикспрайсе, и еще антижир, тоже достойный.
Эффективное средство. Присмотрюсь)
Очень классно действует
Надо купить
Эффективно)
хорошо очищает! Присмотрюсь)
Хорошо прямо очистило, приятно смотреть
идеальное средство
Эффективно!)
Впервые вижу!
Результат отличный
07.01.2023
Отлично справляется с разными загрязнениями!
Эффективное средство
После очень достойный результат
07.01.2023
Недорогое и вполне работающее средство.
08.01.2023
Отличное средство, обращу на него внимание
Хорошее средство!
08.01.2023
Шикарный результат! Всё сияет чистотой.
08.01.2023
Не брала такое, стоит попробовать
08.01.2023
Ну теперь и я возьму это средство. Эффект шикарный!
Ещё 3 комментария