Опубликовано 7 Август, 2018 - 09:35

Всем привет))

Сегодня я напишу отзыв о Маске-пленке для кожи лица VILSEN Cosmetics Detox Life Живые маски.

Маска-пленка для кожи лица VILSEN Cosmetics Detox Life Живые маски

Брала в Fix Price каждую за 55 рублей. Предыдущий мой отзыв был о Маске-плёнке для лица VILSEN Cosmetics Clear Face Живые маски очищающей с активированным углем, кому интересно, можете прочитать по данной ссылке. А на этот раз мой отзыв будет о Маске гладкость и сияние.

Маска-пленка для кожи лица VILSEN Cosmetics Detox Life Живые маски

Вот такой тюбик, объемом 75 мл. Носик у тюбика также запечатан фольгой. По консистенции маска похожа на тягучее желе, но немного меньше, чем очищающая маска из этой серии. Цвет прозрачный, запах приятный, не резкий.

Маска-пленка для кожи лица VILSEN Cosmetics Detox Life Живые маски
Вот информация о составе, способе применения и производителе)) кому интересно))

Наносится маска на очищенную кожу лица. Маска ложится более менее равномерно)) это в сравнении с очищающей маской из этой серии с активированным углем))

Маска-пленка для кожи лица VILSEN Cosmetics Detox Life Живые маски
Высыхает маска, примерно, за 20 минут. Ощущения сильной стянутости кожи нет.

Маска-пленка для кожи лица VILSEN Cosmetics Detox Life Живые маски
Маска снимается, как пленка, снизу вверх. Цельно снять ее невозможно, она рвется. Снимать , кстати, не больно. Остатки можно смыть водой.

Маска-пленка для кожи лица VILSEN Cosmetics Detox Life Живые маски
Производитель нам обещал гладкость и сияние кожи, а также глубокое очищение пор.

После использования данной маски кожа действительно становится гладкой и более мягкой, глубокой очистки пор, конечно же нет. Я заметила только поверхностное очищение незакупоренных пор. Сияния я тоже не вижу. Покраснения на лице не становится менее заметными.

Маска-пленка для кожи лица VILSEN Cosmetics Detox Life Живые маски
Я наверно буду рекомендовать Маску-пленку для кожи лица VILSEN Cosmetics Detox Life Живые маски. По консистенции и распределению на лице она мне понравилась, в принципе кожа становится бархатистой после нее, а вот по очищению и цвету лица мне больше понравилась Маска-плёнка для лица VILSEN Cosmetics Clear Face Живые маски очищающая с активированным углем.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Не сушит кожу
  • Нету резкого запаха
Недостатки
  • Не снимается целиком
Mazanjenрекомендует
07.08.2018
ого, она работает )))
11.01.2019
Хотела купить себе такую, да все разобрали)