Опубликовано 13 Май, 2017 - 18:47

Здравствуйте.

Формируя первый заказ мне хотелось всего и сразу, а главное побольше . Так и попал в корзину детский лосьон для тела размером аж в 470 мл!

После моего первого заказа с сайта [ссылка] прошло уже довольно-таки много времени, некоторые продукты закончились, некоторые так тянуться, что мечтаешь об их быстрой кончине.

Это как раз про этот лосьон для детей. Для меня давно уже не секрет, что мне нравиться пробовать детскую косметику: мусс для купания, шампунь, крема и многие другие продукты разных фирм.

На момент заказа было множество положительных отзывов об использовании на самом сайте.

Положительные эмоции от использования, длинною практически в год (с перерывами) до конца бездонной бутылочки :

+ Конечно состав, за консервацию отвечает витамин Е:

Purified water; organic herbal extracts of chamomile, calendula (marigold), and comfrey; vegetable glycerine, shea butter; coconut butter; soy extract; retinyl palmitate (vitamin A); ascorbyl palmitate (vitamin C); tocopherol (vitamin E); phenoxytol (green tea); grapefruit seed extract.

+ Большая объем в 470 мл.

+ Ароматизаторов в составе нет, но запах есть , совершенно не навязчивый, но быстро надоедат, она конечно не такая как у этого, тоже с того же заказа.

+ Эффект есть: кожа тела увлажненная ( у меня сухой тип кожи), мягкая.

НО! самое лучшее время года использования для него это с начала осени до сильных холодов, и с конца зимы до сезона купальников, потому что при сильных холодах и не достатка витаминов коже требуется питание, а для лета слегка тяжеловат.

До
После

+ Быстро впитывается, не пачкает окружающее пространство.

+ Цвет белый, по консистенции самое оно! Не течет, но легко распределяется по любой коже.

Консистенция

+ Удобный флакон, устойчиво стоит, безотказная помпа.

+ Не высокая цена: примерно 450 руб.

Недостатки конечно есть, но не значительные на фоне выполнения основной задачи - увлажнять:

- Оставшееся средство на дне, около 2-х сантиметров, придется помучиться извлекая их из флакона.

Секрет конечно прост: переворачиваем бутыль и ждем сползания лосьона к крышке, при закрытой помпе, потом стержнем отбираем остатки.

- Это самое долгий лосьон который у меня был, но эффективный - быстро надоел.

К покупке однозначно рекомендую. Будет возможность куплю еще.

Достоинства
  • Большая и удобная упаковка
  • Гипоаллергенный
  • Натуральный состав
  • Недорогой
  • Удобный дозатор
Недостатки
  • Бесконечен)))
actarta7рекомендует