Опубликовано 10 Ноябрь, 2015 - 13:30

Здравствуйте.

Вот и я попала в паутину желания пользования натуральной косметики. Знакомство начала с российской натуральной косметики среднего класса и она меня разочаровала. Но ничего, подумала я и решила начать с простого. Что может быть проще чем заказ на iHerb?! Зарегистрировался, долго промучился в томительном выборе и отложил на время "хотелки".

Слишком много вопросов возникает у новичка:

1. Гарантий прихода посылки нет, даже при наличии отслеживаемого трек-номера.

-Пока выбирала товар - на самом сайте в отзывах расстроенные комментарии от не получивших заветную посылку.

- на IRecommend встречаются грустно-негодующие отзывы.

- и в правилах сайта:

iHerb не возмещает заказы утерянные во время транспортировки

Ответа, кстати, не нашла, каждый должен для себя решить, рисковать или нет.

2. Таможня.

Необходимо внимательно смотреть что ты выбираешь. Пройдет ли таможню (например витамины), придет ли дополнительный таможенный сбор.

3. Целостность упаковки.

4. Комплектация.

Тем не менее, iHerb предлагает:

- большой выбор продукции;

- несколько видов доставки;

- товары не тестировавшиеся на животных;

- без GMO, SLS, парабенов и прочей "чепухи";

- натуральный состав (будьте внимательны);

- упаковка (с отметкой об этом) имеет в своем составе био-разлагаемые материалы;

Мой опыт заказа:

Заказ формировала долго, придирчиво читая отзывы не только на конкретный продукт, но и на марку в целом. Хотелось всего и сразу и что бы надолго, но при этом, помня о своих вопросах, не хотелось терять значительную сумму. Но скидка новичку подстегнула. Еще бы 10 долларов и -5% за заказ свыше 40 дол. и доставка всего 4 дол.

"Надо брать!" - кричали тараканы. А жаба то зеленела, то бледнела, не нравилось ей безнаказанность безответственность от потерянной посылки.

Я решилась. Заказ сформирован, тянул на почти 3 тысячи, но скидки и доставка уменьшили его до 2400. Доставили его до пункта выдачи Boxberry всего за неделю с момента оплаты! (Это во Владимирскую область).

Та-да! Бегу с работы в пункт, забираю свое четырех килограммовое "желание", самое сложное было удержаться без вскрытия до дома. Наверное такая стратегия поведения не верна, нужно было бы вскрыть посылку на месте, проверив целостность и комплектацию, на всякий случай. Но я рада от факта ее наличия вообще.

"Так давайте же вскрывать"- танцевали таракашки, жаба не обнаруживала своего присутствия.

Упаковано не плохо, сначала лента пакетов с воздухом, потом каждый флакончик упакован в пакет с зип-замком, но дезодорант без упаковки. Если нет защитной мембраны, тогда еще скотчем обклеена крышка.

Где косяк? - поинтересуетесь вы. Он в комплектации. Вместо 5 кондиционера с алое в пару с шампунем, мне положили кондиционер той же фирмы, но другого состава. Вроде бы и обидно, но он оказывается немного дороже. А мне как новичку, не очень важно с чего начинать.

1. Sierra Bees, Набор бальзамов для губ с пчелками.

2. Aubrey Organics, Натуральный детский лосьон для тела.

3.Dr. Woods, Кастильское мыло с чистым миндальным маслом.

4. Rainbow Research, Henna & Biotin шампунь.

5.Nature's Gate, кондиционер

6.Rainbow Research, Baby Oh Baby, лосьен для тела.

7. Crystal Body Deodorant, Дезодорант-стик.

8. Nature's Gate, шампунь с алое-вера.

О каждом продукте расскажу после длительного тестирования, что бы полностью быть уверенной в результатах.

Магазин к посещению рекомендую ( если там еще не были), за оперативную доставку, свежие продукты, за интуитивно понятный интерфейс.

Достоинства
  • Дополнительные скидки
  • Доступные цены
  • Огромнейший выбор
Недостатки
  • Ограничения на вес посылки
actarta7рекомендует
10.11.2015
Прелестный сайт Smile
10.11.2015
Это точно Smile
14.11.2015
Мечтаю заказать с айхерб - жду пока доллар упадет Smile
16.11.2015
alenka_s, надежда, мне кажется, очень маленькая на это(((