Опубликовано 29 Август, 2022 - 19:36

Сегодня расскажу о своей любимой сумочке от бренда Tendance.

Моя прелесть!

Этот бренд, как я поняла, является фирменным брендом магазина Rendez-vous. Это сеть розничных магазинов обуви и аксессуаров, которые представлены во многих городах России, а также у них есть интернет-магазин.

Но свою сумку я заказала и купила на Wildberries, у официального продавца (на маркетплейсе именно Rendez-vous продают этот бренд).

Артикул для поиска на Wildberries 63181448

Сумка представлена в огромном количестве оттенков, есть как базовые (черный, белый, коричневый, бежевый, серый и тд), так и акцентные (желтый, голубой, светло-зеленый). Так как сумочку я покупала на весну-лето, и мне хотелось больше цвета и яркости, то выбрала в оттенке "светло-зеленый" (но я бы его охарактеризовала больше как "мятный"). Оттенок очень красивый и его легко можно вписать во многие образы.

Форма у сумки трендовая, в этом сезоне такие сумки были очень популярны. Мне они чем-то напоминают ретро-стиль.

Сумка пришла в фирменном пыльнике, в целости и сохранности, без царапин и заломов. Так как сумка имеет плотную форму и матовую кожу, я боялась что она может деформироваться при транспортировке, но мои переживания были напрасны.

Сумка выполнена из кожи, закрывается на молнию. В отзывах на WB читала что кто-то жаловался что её сложно открывать и закрывать, но у меня с этим ни каких проблем не возникает. Фурнитура серебряного цвета.

Каркас сумки плотный, она отлично держит форму, не деформируется в процессе носки.

Внутри одно большое отделение и два маленьких, одно из которых на молнии. И ещё на задней части сумки есть кармашек на молнии.

А теперь покажу несколько моих образов с этой сумочкой. Обратите внимание что она отлично сочетается как с более женственными образами, так и с кежуал и спортивным стилями.

Цена сумки на момент покупки была 5579 руб. Покупала я её в апреле, и за четыре месяца цена на неё практически не менялась. Я наблюдала за изменением цены, и она порой достигала 7000 руб, а опускалась максимум до 5200 руб.

Сумочку очень рекомендую, и мечтаю о такой же, но в серо-бежевом оттенке, на осенне-зимний период!

Достоинства
  • Актуальная
  • Качественная
  • Красивая
  • Стильная
  • Удобная
Недостатки
  • Дорого
Fannybannyрекомендует
29.08.2022
Такой красивый цвет у сумочки! У вас очень приятные луки с ней 😍
спасибо! Big smile
29.08.2022
Какой приятный цвет и форма 😍
29.08.2022
Спасибо! Я тоже в восторге от цвета.
Классная форма и цвет
29.08.2022
Спасибо! Очень люблю эту сумочку)
30.11.2023
Классно смотрится Сумка 😉