Опубликовано 13 Май, 2017 - 18:32

полгода или более

Здравствуйте.

Ну вот люблю я детскую ухаживающую косметику. Долгое время я пользовалась детском кремом, и на тело и на лицо. Иногда так приятно купить детскую шампунь с запахом фруктов, легкой текстурой и без обильной пены.

После подарка подруги - мусса для купания малышей, мне вдруг страстно захотелось еще что-то попробовать от этой фирмы и выбор пал на этот шампунь.

Привлекательными оказались:

+ Состав:

Aqua, Organic Camellia Sinensis Leaf Extract (органический экстракт белого чая), Cocamidopropyl Betaine, Organic Tilia extract (органический экстракт липы), Sodium Lauryl Sarcosinatr, Maltooligosyl Glucoside/Hydrogenated Starch Hydrolysate, Hydrolyzed Wheat Protein (Протеины Пшеницы), Panthenol, Perfume, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Dehydroacetic Acid, Benzyl alcohol.

+ Активные ингредиенты:

Органический экстракт белого чая питает и увлажняет, укрепляет корни волос, стимулирует рост.Органический экстракт липы придает волосам блеск, укрепление и жизненную силу. Протеины пшеницы питают кожу головы, увлажняют и способствуют росту волос.

+ Приятный аромат конфет.

+ Невысокая цена: примерно 150 рубл.

Недостатки для мытья волос взрослого существенны, но так как объективно оценить шампунь не получиться (все-таки волос взрослого) убираю только одну звезду :

- Очень жидкий, прямо почти как водичка.

- Мало пениться, вот вроде вымыл уже четвертый раз голову, а ощущение чистоты так и не пришло.

- Ввиду предыдущих пунктов не экономичен - большой расход. волосы у меня до плеч

- Волосы путаются , тяжело расчесать после мыться, что с использованием бальзама или маски, что без них.

К покупке могу рекомендовать тем, кто воспользуется им для целевой аудитории детей, легкие, пористые и не весомые.

Взрослым для себя НЕ покупать!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Имеет приятный аромат
  • Натуральный состав
  • Не вызывает слезотечения
Недостатки
  • Путает волосы
actarta7рекомендует