Опубликовано 19 Октябрь, 2023 - 21:13

Привет!

К 32 годам у меня не осталось в гардеробе дешевых сумочек) До сентября 2023 года!

Я люблю сумочки, не прям фанатка, но люблю. У меня хорошая такая стильная коллекция. Есть из натуральной кожи, есть искусственные, но все любимые и нет сумочки, которую я бы не носила.

ВОТ ТУТ можете глянуть на некоторые мои сумочки.

А героиня отзыва бюджетная, всем доступная, но очень качественная и красивая сумка через плечо с вайлдбериз!

Получила я её 29 сентября, и спустя почти месяц хочу вам о ней рассказать.

С картинкой один в один. Реальность даже лучше! Сумка превзошла мои ожидания, а я заказала около 5 сумочек в цену до 1500р. У меня бесплатный возврат, поэтому могу заказывать сколько хочу.

Цена моей малышки 1371рубль

Вы знаете, что выдает в сумке дешевезну?????

Её ремешок и фурнитура. У данной сумки есть секрет! У неё тканевый ремешок!!!!

Понимаете? и нет видимой фурнитуры на передней части

У сумки правильный коричневый цвет и плотный ремешок в красивый орнамент бирюзового цвета.

Форма квадрат, компактая, кросс-боди через плечо, что очень удобно.

Материал искусственный, жесткий, сумка отлично держит форму

Этой осенью мне очень захотелось коричневую сумочку. У меня еще нет в таком цвете.

Материал не ровный гладкий, а слегка состарен, такой вот эффект; И благодаря тому, что она такая слегка мятая, она смотрит дорого. Ремешок + красивый рельеф и сумочка перестает всем рассказывать свою цену.

Внутри два отделения и кармашек спереди. Магнит хороший и качественный

Хороший карман и магнит. Сумку точно не назвать нарошничной) она добротная и прослужит долго

Строчки выполнены отлично, на мой взгляд это очень качественная сумка за свою цену.

Она многим подойдет и на любой возраст. Коричневый цвет конечно сразу делает сумку более классической, более стильной и даже возрастной, подростки не выбирают сумки в таком цвете. Но вот её ремешок в стиле бохо всё нивелирует! и я вижу её как на молодых девочках, так и на стильной бабушке тоже. У нас есть очень модная авторка, она прям в возрасте и показывает читателям, как оставаться стильной и быть модной даже на пенсии, думаю ей бы понравилась сумка.

Красивая пузатенькая кросс-боди! На приятном тканевом ремешке. Ремешок тоже сделан отлично, он регулируется, можно подогнать под свой рост

Компактная, красивая, удобная, качественная. С ней не стыдно гулять и ходить в ресторан.

И даже в институт) тетрадки сюда не поместятся, но многие в нашем универе ходят на учебу с маленькой сумкой, а папки с листами а4 и тетрадями носят отдельно в большой сумке шоппере.

Сзади тоже всё прилично, у меня нет замечаний. Почти за месяц с ней ничего не случилось, никаких царапин или коцак не появилось

Вот снизу так себе, как-то криво косо, но благо это не видно. Я знаю, но это мелочи)

Нормальный, хороший карабин, сумка не отваливается, карабин не подвел ни разу, даже когда сумка полная и тяжелая

Фото на мне) Пришла осень, а значит настало время уютных свитеров и мягких оттенков. Хотя у меня бывает черное и мрачное настроение, я надеваю черные брюки, черную водолазки и бордовую помаду)

Но чаще всего я ношу теплые штанцы и свитерки

Я сейчас гоняю на учебе, хожу на вождение и просто люблю гулять, так как туристов стало меньше) Эту сумку удобно брать с собой.

Свитера я обожаю, я снова худая и они на мне смотрятся так же красиво, как на вешалке, длинные свитера стройнят и без того мою тонкую фигурку

Сумка где-то на середине бедра, мне удобно, я высокая. Длинный ремешок тоже стройнит, весь силуэт выглядит тонким и звонким

А образ уютным

Вот такой милый осенний образ у меня получается

Подбирала я сумку конкретно к этому нежно-голубому с серым плащу. Жду более прохладную погоду и буду выгуливать комплект.

А теперь сравню её с сумкой от СК ! Если не ошибаюсь, она мне обошлась в 14-15к, с мужем покупали её в Питере

У сумки СК безусловно очень качественный ремешок, фурнитура на высшем уровне и сам материал как кожа прям, но на самом деле она искусственная.

И вот незадача, за несколько лет на ней появились заломы-трещенки вверху у молнии.

Я их сравниваю, так как у меня только две сумочки кросс-боди. Я очень люблю малышку СК, но новую свою дешевенькую тоже полюбила!

Стоит ли переплачивать за СК? я считаю, что нет. На ней появились коцки, она местами потрескалась. Она не вечная, увы. Я конечно покупаю сумки не из-за их долговечности, но это весомый аргумент.

Моя дешевая малышка более плотная, не такая нежная и надеюсь прослужит мне не один год. Заломы на ней будут в тему (хотя им там никак нигде не появиться, так как форма жесткая) из-за эффекта состаренного материала.

От меня 5 звезд! Сумка классная

Найти можно легко по артикулу. В наличии есть еще и черная, но коричневая мне прям очень зашла, я хотела именно коричневую.

Viva Dashaрекомендует
Симпатичная сумочка 👍
Благодарю 🙏
19.10.2023
Я влюбилась в эту малышку
Она классная 🦋
Очень классная, но такая малышка. Бутылочка воды 0.5 помещается? 🌚
20.10.2023
Поместилась бы, но отделения не позволят ) сумка кросс Боди держит форму и не растягивается 🙃
20.10.2023
Поняла, жаль, очень понравилась, но без бутылки с водой не могу 😁
19.10.2023
Такую малявку только в рюкзаке носить, чтобы всё вместилось Big smile
Ахах 😁
Ну мне кстати хватает. Ключи, помада, рассечка, паспорт, карта, деньги, салфетки, жвачк, конфетка и даже пол сникерса влезло₽
Крутая! Делитесь ссылкой! Smile
Во ссылка :
[ссылка]
Благодарю ♥️
20.10.2023
Сумку точно не назвать нарошничной)
А что такое "нарошничной"?

Нашла сумку на ВБ, но выбрала в чёрном цвете. Подумаю, может ещё и коричневую возьму. Отличная находка.
20.10.2023
А это значит нарочно сделана) плохо, на отвали типа 😁 но это не про эту сумку
Эта сумка замечательная
Очень понравилась)) Laughing out loud
И мне)
Классные форма, цвет и ремень! 😍
Только вот мне надпись не нравится ☹️
29.10.2023
По виду и правда классная, ремешок прям вписывается такой и цвет интересный👍 Я тоже захотела себе подобную:)
А что за модный автор в возрасте, про которую вы пишите в отзыве? интересно просто стало, нравится смотреть на стильных модных женщин в любом возрасте