Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 25 Декабрь, 2020 - 08:36

Наварное, уже нет смысла упоминать, чем же запомнился большинству людей уходящий 2020 год. Всех нас в той или иной мере коснулась эта ситуация. А осенью 2020 года меня и моей семьи эта болезнь коснулась на прямую. Я заболела Ковидом. Это долгая история. Но акт остается фактом, что мой больничный и самоизоляция продлились 1,5 месяца. А после этого больничного врачом был выписан прием витамины Д. Так я и приобрела Витамины Акрихин Аквадетрим таблетки растворимые. Именно о них и пойдёт речь в моем отзыве.

Итак…

Общая информация

Цена - около 383 руб.

Количество штук в упаковке - 60 таблеток

Где купить покупала в розницу, в аптеке города

Небольшая предыстория.

Как я уже говорила раньше, осень 2020 запомнилась мне надолго. Незначительные симптома болезни, положительный тест, нескончаемая самоизоляция, звонки в поликлинику (иногда по 50 раз на дню), недопонимания на работе, стресс, нервы, слезы, отсутствие нормального режима и движения. В общем приятного мало. Когда меня выписали я была счастлива от того что мне можно выйти на работу и не нужно звонить в поликлинику.

Но тем не менее. Моему организму надо было восстанавливаться. Когда врач выписал меня, она назначила и приме витаминов. Витамин С я пила во время болезни. А витамины Е и витамин Д мне выписали уже позже. Витамин Е я пропила месяц. А вот витамин Д мне назначили пить аж 4 месяца. Два из которых я уже пропила Витамины Акрихин Аквадетрим таблетки растворимые.

Витамины Акрихин Аквадетрим таблетки растворимые

♥ Упаковка и внешний вид товара.

Теперь больше конкретики. На упаковке дана вся необходимая информация. Как употреблять витамины и так далее.

Сами таблетки оказались белого цвета и очень маленькие по объему. Осторожнее, не уроните их, это сделать очень просто.

В целом здесь все просто и понятно. Каких либо претензий к данным пунктам не имею.

Впечатления от использования.

Итак, я стала употреблять Витамины Акрихин Аквадетрим таблетки растворимые. Пила я их один раз в день, в основном вечером, после еды.

Сами таблетки не имеет особого вкуса или запаха. Мне это нравится. Но вот способ применения, явно не для меня.

Витамины Акрихин Аквадетрим таблетки растворимые

Дело в том, что таблетки нужно растворять в воде. По инструкции в столовой ложке воды. И этот способ я считаю очень неудобным. Таблетки растворяются не одну минуту, воду я часто проливала и так далее. Потом я стала кидать таблетку в стакан с минимальным количеством жидкости (примерно столовая ложка). Так стало гораздо удобнее.

Сами таблетки растворяются медленно. Меня это немного раздражает. В остальном же недостатков нет.

Витамины Акрихин Аквадетрим таблетки растворимые

Я быстро вошла в рабочий режим. Не могу сказать, что стала себя чувствовать как-то особенно хорошо и витамины сотворили чудо. Нет, такого не произошло. Но в общем и целом, с учётом всех факторов, считаю Витамины Акрихин Аквадетрим удачной покупкой.

Негативных реакций, аллергии и других последствий после почти двухмесячного приёма я не выявила. Первый месяц пила и другие витамины. И они хорошо взаимодействовали между собой. Негативных реакций не было.

Цену на лекарство считаю приемлемой и доступной.

Витамины Акрихин Аквадетрим таблетки растворимые

Единственный момент сейчас в городе с витаминами и многими лекарствами обстановка напряженная. Сейчас я не нашла в аптеках эти витамины. Увы… надеюсь ситуация наладится.

Мой отзыв на витамин Е, который я так же принимала в тот период.

Витамин Е

♥♥♥ Заключение♥♥♥

Витамины Акрихин Аквадетрим таблетки растворимые в целом меня устроили. От меня 4 балла. К покупке рекомендую.

С вами была ваша ♥ Неонила

25.12.2020
Возьму на заметку эти витамины, спасибо за отзыв!
Яс айхерба в основном заказываю все витамины. Там дозировки и формы отличные
30.12.2020
Добавила в закладки - тот же диагноз, я уже больше месяца на больничном, сейчас на карантине и долечиваюсь. Мне прописали витамины пить через месяц после выписки
А мне сразу. У меня больничный был 1, 5 месяца. Если есть вопросы обращайтесь