Опубликовано 27 Сентябрь, 2022 - 10:47

Привет, первым снежинкам! ❄❄❄

Уход за волосами от бренда Vichy меня покорил, и я решила продолжить знакомство с их линейками продуктами. В этот раз я выбрала серию с витаминами - DERCOS NUTRIENTS "Vitamin". И на кондиционер я уже написала свой отзыв, поэтому сейчас идёт очередь шампуня.

Шампунь Dercos Nutrients Vitamin A.C.E от бренда Vichy
Шампунь Dercos Nutrients Vitamin A.C.E от бренда Vichy.

Цена: 1500 - 2000 р.

Объем: 250 мл.

Купить можно в любой аптеке, а так же на маркетплейсах и прочих интернет магазинах.

Упаковка, запах и консистенция:

Шампунь находится в круглой пластиковой непрозрачной баночкие.

Шампунь Dercos Nutrients Vitamin A.C.E от бренда Vichy

Оформлен в характерном для аптечной косметики стиле, когда просто со вкусом и красиво.

Шампунь Dercos Nutrients Vitamin A.C.E от бренда Vichy

У баночки красивые зелёный цвет. Мой любимый)

Шампунь Dercos Nutrients Vitamin A.C.E от бренда Vichy

Наобороте много информации о продукте.

Шампунь Dercos Nutrients Vitamin A.C.E от бренда Vichy

Банка оснащена помпойнажати, которая выдаёт небольшую порцию продукта для полного мытья головы мне достаточно трёх нажатий.

Шампунь Dercos Nutrients Vitamin A.C.E от бренда Vichy

Консистенция шампуня густая гелевая полностью прозрачный цвет.

Шампунь Dercos Nutrients Vitamin A.C.E от бренда Vichy

Аромат у него просто бомбезный.

Шампунь Dercos Nutrients Vitamin A.C.E от бренда Vichy

Когда я только впервые им воспользовалась Я просто обалдела от того как он приятно пахнет. И это не какая-то простая конфетная или фруктовая отдушка - это аромат каких-то дорогих духов.

Шампунь Dercos Nutrients Vitamin A.C.E от бренда Vichy

Вообще моей первой мыслью было - "Я хочу такие духи!" Интересно существуют духи с таким ароматом, как у этого шампуня? Если вы знаете обязательно мне напишите!🙏

Шампунь Dercos Nutrients Vitamin A.C.E от бренда Vichy

Затем я подумала, что в сочетании ароматов кондиционера и шампуня, этот запах останется на моих волосах и я буду просто в восторге.

Шампунь Dercos Nutrients Vitamin A.C.E от бренда Vichy

Потом я воспользовалась кондиционером и была очень расстроена, он пах совершенно по-другому. Вообще(

Шампунь Dercos Nutrients Vitamin A.C.E от бренда Vichy

Конечно жаль что после применения кондиционера аромат от волос после применения шампуня пропадает

AQUA / WATER, AMMONIUM LAURYL SULFATE, COCAMIDOPROPYL BETAINE, GLYCERIN, SODIUM CHLORIDE, PARFUM / FRAGRANCE, ALOE BARBADENSIS LEAF JUICE POWDER, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, ASCORBYL GLUCOSIDE, BENZOIC ACID, BENZYL ALCOHOL, BENZYL SALICYLATE, CARRAGEENAN, CI 40800 / BETA-CAROTENE, CITRIC ACID, EUTERPE OLERACEAFRUIT EXTRACT, GLYCINE SOJA (SOYBEAN) OIL, HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL, HEXYLENE GLYCOL, HYDROXYPROPYL GUAR HYDROXYPROPYLTRIMONIUM CHLORIDE, LIMONENE, LINALOOL, MALTODEXTRIN, SALICYLIC ACID, SODIUM BENZOATE, SODIUM HYDROXIDE, TOCOPHEROL, Code F.I.L.: C226090/1

Состав весьма богат и неплох. Не натуральный, но очень даже ничего)

Состав

Описание:

Шампунь для блеска волос на базе ингредиентов растительного происхождения. Разработан специально для преображения тусклых и безжизненных волос. Тонизирующая формула с ягодами Асаи и Алоэ Вера дает волосам заряд витаминов и увлажнения, наполняет их жизненной силой и придает зеркальный блеск. Без силиконов. Без парабенов. Подходит для чувствительной кожи головы. Протестировано под контролем дерматологов.

Придает волосам зеркальный блеск

Увлажняет волосы

Делает волосы гладкими и мягкими

Без силиконов, без парабенов

Мягкая очищающая база

Клинически доказанная эффективность

НАША ЭКСПЕРТИЗА

Современный ритм жизни, связанный с повышенным уровнем стресса и недостатком сна, может воздействовать на волосы, делая их тусклыми и безжизненными.

РЕШЕНИЕ DERCOS

Тонизирующая формула с ягодами Асаи и Алоэ Вера дает волосам заряд витаминов и увлажнения, наполняя их жизненной силой и блеском.

РЕЗУЛЬТАТ

Эффект зеркала: волосы более интенсивно отражают свет, излучая многогранный блеск, +81% блеска*.

Флакон на 100% состоит из переработанных материалов**

*Инструментальный тест после применения шампуня и кондиционера VITAMIN

**За исключением красителя

Опыт применения и расход:

У меня сухие окрашенные волосы, которые требуют бережного ухода, но в том числе качественного очищения. При этом у меня чувствительная кожа головы, которая может на неподходящие средства высыпать перхотью и начаться зуд головы.

Шампунь Dercos Nutrients Vitamin A.C.E от бренда Vichy

Меня порадовало что шампунь не вызывает никаких реакций моей кожи головы в том числе он не щиплет мои глаза, как некоторые шампуни грешат. Я хоть и не ребёнок, но это не особо приятно. Особенно когда они потом всё оставшееся время красные, как у зомби.

У него просто потрясающий аромат, который просто сводит меня с ума.

Шампунь Dercos Nutrients Vitamin A.C.E от бренда Vichy

Во время применения он явно ощущается и это очень приятно он как раз на грани яркого аромата но не удушающего и не раздражает.

Шампунь просто отлично пенится, у него густая воздушная пена и он прекрасно промывает кожу головы и волосы даже с первого применения, но Я рекомендую делать это в два этапа особенно если моете голову как я раз в 2-3 дня.

Сначала смывается поверхностная грязь а затем уже очищается кожа головы и начинается действие шампуня. Но пена не активная, точнее пока вспенил она есть и много, оставил и она быстро спадает, поэтому сфотографировать не получилось.

Шампунь Dercos Nutrients Vitamin A.C.E от бренда Vichy

После того как я промываю голову в первый раз я наношу его второй раз только в чуть меньшем количестве, например нанесла я три нажатия помпы промыла голову если чувствую что нужно ещё то наношу ещё одно - два нажатия и прохожусь ещё раз если случилось так что я мыла голову вчера и мне нужно сегодня её снова помыть иногда такое случается и моя система нарушается, то я мою только один раз.

Шампунь Dercos Nutrients Vitamin A.C.E от бренда Vichy

После того как смываешь этот шампунь волосы мягкие гладкие и такое ощущение что даже не требуется какой-то дополнительный уход, думаю натуральным волосам - это шампунь подойдёт соло, он очень мягко, но качественно очищает кожу головы и волосы при этом смягчая и они когда их трогаешь очень мягкие и гладкие.

Шампунь Dercos Nutrients Vitamin A.C.E от бренда Vichy

Затем наносим какой-либо уход: кондиционер, бальзам или маску и выдерживаем положенное время.

Кондиционер в этой серии немного не такой как я ожидала. Он хороший, но по сравнению с шампунем, не дотягивает до идеала. Шампунь мне нравится больше и не только из-за аромата, но из-за того что волосы становятся мягкими. А после кондиционера они становятся более плотными. Хотя тут зависимости от того какой эффект Вам нужен и вы любите. Я последнее время люблю когда волосы мягкие и лёгкие, а начитанность и плотность как то меньше.

Шампунь Dercos Nutrients Vitamin A.C.E от бренда Vichy

Шампунь и кондиционер придают блеск волосам, но нет какого то мега сияния из космоса. Просто красивый здоровый блеск. Объем волос не съедает. Кожа головы чистая и чувствует себя отлично.

Расход у него вполне экономичный он отлично пенится и легко смывается и качественно промывает, при этом смягчает хорошо.

На мою длину волос до плеч мне достаточно трёх нажатий шампуня чтобы промыть голову при повторном применении я использую максимум два нажатия при этом порция, которую выдаёт помпа она небольшая.

Достоинства:

• Очень классно пахнет.
  • Красивое оформление.
  • Удобная упаковка.
  • Хорошо промывает.
  • Состав неплох.
  • Не раздражает глаза и кожу головы.
  • Смягчает и придаёт блеск.
  • Экономичный расход.

Недостатки:

• Их нет.

Шампунь Dercos Nutrients Vitamin A.C.E от бренда Vichy

Шампунь Dercos Nutrients Vitamin A.C.E от бренда Vichy, я рекомендую!

Шампунь просто отличный, я в него влюбилась! Как он относится к волосам, как промывает и как он потрясающе пахнет. Всё в нём отлично.

Вот бы кондиционер был ба с таким же ароматом. Ну или найти парфюм.

Меня прëт... Меня прëт.. Потому что гололёд... 😁

С любовью, Ваша Марго! ❄❄❄

Достоинства
  • Не раздражает глаза и кожу головы.
  • Очень классно пахнет.  Красивое оформление.
  • Смягчает и придаёт блеск.
  • Состав неплох.
  • Удобная упаковка.  Хорошо промывает.
  • Экономичный расход.
Korolev Margoрекомендует