Опубликовано 4 Сентябрь, 2011 - 23:51

оооо это конечно хорошая тема для споров и коментариев)))в ощем будучи беременной я точно знала что буду кормить грудью!!!хотя все остальные домочадцы по этому поводу почему то очень сомневались) когда родила,на 3 день у меня было стооолько молока,что мама не горюй)))текло рекой,незнала куда деть,хоть сама пей))))девченки все хохотаи надо мной,что у меня всегда вся ночнушка была мокрая(лифчики нам одевать почему то не разрешалось))приехав домой я кормила только грудью.но малчишка у меня оказался ленивчиком))и сосать титю сопративлялся особенно когда поток замедлялся.да тут еще и бабушка со своими советами...типа-нужно водичкой из бутылочки докармливать,да и вообще можно купить одну пачечку сеси мало ли что...и так мы подсели на бутылку!!!титька нам стала не нужна,и после пару раз моих отлучек из дома и кормления смесью,мой милый на это дело подсел)))я конечно знала что это все из за бутылки,но уж больно мне не хотелось мучить ребенка кормлениями с ложки и тем болие со шприца что еще ИМХО хуже(мой лентяйчик совсем стал наглеть и стал отказываться от родной титьки(((((как мне было стыдно перед ним...да и до сих пор стыдно,что не настояла на своем...постепенно...все это конечно не сразу..путями впихивания спящему ребенку тити и сцеживания сначало перешли на смешанное,ну а там и до искуственного не далеко((((((теперь сидим на смеси,очень конечно жаль(((но что ж теперь,все таки я считаю что и из искуственников хорошие люди получаются))))например-мой муж))так что девочки,кормите грудью!!!!это есть хорошо!ну а я в будующем постараюсь не делать таких ошибок и не совать ребенку всякие там пустышки и бутылочки.)))
Достоинства
  • Бесплатно!
  • Маленькая грудь становится пышной
  • Молочко всегда теплое и стерильное
  • Обеспечивает ребенка всем необходимым
  • Полезно
  • Психологический комфорт
Недостатки
  • Минусов я не вижу
  • Очень тяжело физически
dainekoрекомендует