Опубликовано 30 Ноябрь, 2020 - 06:22

Всем доброго времени суток.

Я занимаюсь печатью фоток, лого, надписей на кружках, футболках.

Очень часто мне кидают фотки плохого качества, а на заготовке все изъяны ещё сильнее могут быть заметны. Я долго мучалась в фотошопе, пытаясь хоть чуточку улучшить качество. Многим приходилось отказывать в печати, поскольку качества фото были просто ужасны. Потом в болтатке для печатников я услышала о чудо приложении Remini.

Remini буквально отрисовывает нечеткие лица. Иногда бывает не правильно, кому то глаз слишком большой, кому то морщины, но всё можно поправить в ФШ.

После Remini

Недавно я начала учится реставрации старых фото и вот тут Remini мне очень сильно помог.

У меня было очень старое фото моего дедушки, лиц практически не было. Remini мне их отрисовал, правда накосячил с глазом, который пришлось подправить.

К сожалению Remini можно скачать только на телефон и она платная. Есть 5 попыток в сутки бесплатных. Для тех кто занимается фотобизнесом - это крайне мало, поэтому советую купить. Цена около 300 р в месяц. Если у вас стабильные заказы - приложение себя окупит, если брать доп плату, за улучшение фото.

Коллеги при помощи Remini премиум даже пробовали восстанавливать фотки. Если в ФШ в ручную каждый пиксель приходится восстанавливать, то теперь за это делает приложение. И справляется с этим очень хорошо.

WeisseWolfinрекомендует