Опубликовано 9 Март, 2023 - 22:25

Доброго здоровья, дорогие читатели!

Сегодня поделюсь опытом использования еще одного продукта от бренда IMAGES - заживляющего крема для рук и ног.

УПАКОВКА:

Крем поставляется в аккуратной и красиво оформленной пластиковой баночке диаметром 68 мм и высотой 28 мм. Крышка легко отвинчивается и закрывается достаточно плотно. Вес довольно скромный - всего 58 граммов.

Крем для рук и ног заживляющий Images

Крем традиционно белого цвета. По консистенции напоминает нежный йогурт или сметану. Имеет приятный и нерезкий запах. Мне показался цветочный аромат чем-то напоминающий гель для стирки.

Крем для рук и ног заживляющий Images

Разумеется, без помощи переводчика трудно понять надписи на упаковке.

Питательный крем для рук и ног заживляющий Images разработан для ухода за кожей рук и стоп. Кожа становится гладкой, бархатистой, менее подверженной растрескиванию и шелушению. Крем особенно рекомендован к использованию в холодный период. Улучшение состояния сухой, огрубевшей, растрескавшейся кожи стоп и рук видны после первого применения. Сухие чешуйки становятся незаметными, кожа разглаживается, прикосновение к областям образования трещин не причиняет болезненных ощущений. Поверхность кожи приятная на ощупь и визуально более ухоженная. Основа крема - глицерин, удерживающий влагу в эпидермисе. Также в составе - аллантоин и вазелин, которые заживляют микротрещины, стимулируют регенерацию клеток, тонизируют и смягчают.

СОСТАВ И СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Крем для рук и ног заживляющий Images

Состав: вода, пропиленгликоль, глицерин, динатрий ЭДТА, гидроксиэтилцеллюлоза, аллантоин, ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло, экстракт меда, метилизотиазолинон, йодопропинилбутилкарбамат.

Способ применения: нанести на кожу рук и ног, помассировать до впитывания. Наносить в небольшом количестве, на ночь более обильно.

МОЙ ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:

Само знакомство с данным продуктом произошло нечаянно. Прямо, как по заказу, в районе локтя левой руки появилась какая-то неприятная натертость. Трудно сказать, что послужило причиной. Может новая спецодежда? Или зацепился где-то неаккуратно? Коллеги наперебой начали ставить диагноз. Мнения разошлись от псориаза до гиповитаминоза. Хотя, я уже давно заметил, что многие некомпетентные в медицине люди имеют обыкновение в одну секунду становиться самыми настоящими экспертами.

Я же достал из коробочки подходящий крем и, не долго думая, решил им воспользоваться.

Крем для рук и ног заживляющий Images

В течение недели я два раза в день аккуратно втирал крем в поврежденное место в соответствии с рекомендациями производителя.

Крем для рук и ног заживляющий Images

Обратил внимание, что крем при нанесении не вызывает какого-либо дискомфорта в виде жжения или пощипывания и довольно быстро впитывается в кожу. Примерно через 15 минут не остается даже запаха.

По прошествии семи дней я был приятно удивлен результатом.

СТОИМОСТЬ:

365 рублей для такого качества вполне справедливая и доступная цена.

ВЫВОДЫ:

Кожа перестала шелушиться, а все трещины благополучно затянулись. От неприятной болячки остались воспоминания в виде несколько потемневшей кожи.

Остается только поблагодарить китайских косметологов за еще один полезный продукт. Единственный его недостаток - очень быстро закончился, ибо супруга вдохновленная результатом, начала сама его активно использовать, не переставая при этом восторженно нахваливать.

Всем Добра и чистой кожи!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Отлично заживляет кожу
  • Приятный запах
Димка 6215рекомендует