Опубликовано 13 Апрель, 2023 - 22:08

Привет!

Все мы девушки любим ухаживать за своими волосами и хотим,чтоб они выглядели на высоте, на все 100%.

Поэтому я хочу поделиться с вами полюбившимся шампунем от бренда Vichy, а именно Dercos Nutrients Vitamin A.C.E.

Общая информация:

Где приобрести: Ozon, аптеки, Официальный сайт бренда

Стоимость: от 1200 рублей в зависимости от места покупки

Объем: 250 мл

Внешний вид:

Шампунь представлен в обычной упаковке, вернее сказать в стандартной для шампуня. На лицевой стороне находится наименование товара, логотип и еще некоторая информация.

Шампунь Vichy Dercos Nutrients Vitamin A.C.E

На обратной стороне находится вся необходимая информация для потребителя, а именно: способ применения, состав, как открыть дозатор и так далее.

Шампунь Vichy Dercos Nutrients Vitamin A.C.E

AQUA /WATER, AMMONIUM LAURYL SULFATE, SODIUM C14-16OLEFIN SULFONATE, DISODIUM COCOAMPHODIACETATE,TRIDECETH-2 CARBOXAMIDE MEA, SODIUM CHLORIDE,SODIUM LAURETH SULFATE, CITRIC ACID, HEXYLENE GLYCOL,SALICYLIC ACID, SODIUM BENZOATE, SODIUM GLYCOLATE,SODIUM HYDROXIDE, TARTARIC ACID, PARFUM / FRAGRANCE

Формат у баночки отличный, мне нравится использовать дозаторы. С помощью дозаторов легко дозировать средство.

Дозатор выполнен в белом оттенке, плотный и хороший пластик. Работает он исправно и также можно закрыть дозатор, и взять например шампунь с собой в дорогу.

Шампунь Vichy Dercos Nutrients Vitamin A.C.E

Аромат у шампуня ненавязчивый и приятный. Он не будет вас раздражать или надоедать.

Консистенция у шампуня легкая и средней жидкости, имеет слегка желтый оттенок.

Шампунь Vichy Dercos Nutrients Vitamin A.C.E

Я нажимаю всего 2 раза на дозатор и мне достаточно этого количества на мои волосы.

Пенообразование у шампуня вполне себе достойное.

Способ применения:

Наношу шампунь на влажную кожу головы и волосы, массирую и хорошенько смываю.

Мои волосы:

У меня длинные волосы, присутствуют кудряшки от природы. Иногда секутся концы, но скжаем так "я слежу за этим", использую конечно же масла и обновляю длину.

Результат после применения:

Волосы я всегда промываю 2 раза, а после использую кондиционер/бальзамы/маски и прочее.

Далее сушу волосы всегда феном с использованием термозащиты. Шампунь использовала несколько месяцев, по 2 раза в неделю.

Шампунем у нас случился дзинь с первого раза. От аромата до результата волос.

Он отлично промывает волосы и не оставляет никакой жирности.

Волосы выглядят рассыпчатыми, ухоженными и блестящими. После применения они с легкостью расчесываются и вообще не путаются. Также стоит отметить, что уходит пушистость. У меня волосы немного пушистые и поэтому для меня это большой плюс.

Волосы становятся мягкими и смотрятся неотразимо.

Волосы у меня остаются чистыми 3-4 дня, поэтому волосы я мою 2 раза в неделю, лишь иногда 3, потому что мне хватает.

У шампуня минимальный расход и это радует. С таким шампунем можно получить отличный результат на ваших волосах.

Ходить и наслаждаться не только ароматом, но и смотреть в каждое зеркало на свои волосы)

Рекомендую ли я данный товар к покупке? Да, шампунь Vichy Dercos для блеска и преображения тусклых и безжизненных волос. Он отлично подойдет для любых волос. Шампунь отлично подойдёт для летнего, жаркого времени года, хотя и в зимний период он отлично справлялся со своей задачей. Даже мой молодой человек в отпуске использовал этот шампунь и всегда оставался доволен.

Спасибо что дочитали мой отзыв до конца.

Достоинства
  • Волосы хорошо расчесываются
  • Восстанавливает
  • Полезные компоненты в составе
  • Придает блеск волосам
  • Придает объем
  • Приятный аромат
  • Увлажняет и питает
  • Удобный дозатор
  • Хорошо очищает
Недостатки
  • Нет
Лада2рекомендует
13.04.2023
Какие волосы у тебя красивые 😍
В закладки 🙂👍
Такой еще не брала...
Обожаю шампуни бренда)))
Классный шампунь !
Красивая причёска 😊❤️
15.04.2023
мне нравится эта серия для волос)
04.05.2023
Очень красивые волосы!