Опубликовано 25 Март, 2020 - 15:25

Здравствуйте!

Хочу рассказать о своем опыте применения БАД «Компливит. Формула роста волос».

Волосы у меня тонкие, крашенные, поврежденные, секутся. Регулярно выпадают – от стресса, диеты, регулярных окрашиваний, да и сезонный «волосопад» никто не отменял. Растут не более 1 см в месяц. Поэтому, считаю, что мои волосы необходимо регулярно подпитывать не только снаружи, но и изнутри, принимая различные витаминки и БАДы для волос.

Этот БАД «Компливит. Формула роста волос» купила впервые.

Покупала его в аптеке за 800 руб. 30 коп. за упаковку из 60 капсул.

Обещания производителя:

«Компоненты комплекса способствуют: предотвращению потери волос, росту новых волос, восстановлению структуры волос, предотвращению сечения волос, поддержанию силы и упругости волоса, укреплению волос, поддержанию нормального состояния и функционирования кожи и волос».

Информация с упаковки:

В упаковке находились инструкция и 6 блистеров по 10 капсул.

В инструкции содержится вся необходимая информация:

Сами капсулы белого цвета, небольшого размера – при проглатывании проблем не возникало.

Принимала БАД по 2 капсулы в день во время еды.

РЕЗУЛЬТАТ.

Итак, принимала БАД в течении месяца. На 3-й неделе заметила, что волосы стали меньше выпадать, заметно меньше, и при расчесывании, и при мытье волос в сливе стало оставаться гораздо меньше волос. Можно сказать, что волосы практически перестали выпадать. И то, что это 100% эффект от применения БАДа я уверена, т.к. после прекращения приема, где-то недели через 3 «волосопад» возобновился, но в чуть меньшем объеме, чем до применения БАДа. Для себя сделала вывод, что применять этот препарат нужно не менее 2-х месяцев подряд для закрепления результата.

БАД повлиял и на скорость роста волос, хотя для меня это было не очень важно. Повторюсь, что рост моих волос за месяц составляет не более 1 см, иногда бывает и меньше. Длину отросших волос мне было легко отследить, т.к. через 3 дня после начала приема БАДа я покрасила волосы.

На фото волосы спустя 1 месяц и 1 неделю после начала приема препарата (БАД уже закончила принимать, сфоткала только через неделю после окончания приема).

За это время волосы отросли на 1,7 см – это больше, чем обычно.

БАД питает не только волосы, но и кожу головы. У меня была небольшая перхоть, во время приема она исчезла и больше ни одной «перхотинки» не появилось. Но здесь мне показалось, что волосы стали чуточку быстрее жирниться. Поэтому, думаю, что этот БАД идеально подойдет для сухой кожи головы.

Во время приема не возникло никакой аллергии, зуда и прочих негативных явлений.

В общем, действие этого БАД на мои волосы мне понравилось, его компоненты усваиваются организмом, а значит моим волосам действительно не хватало полезных веществ. В будущем планирую еще раз пропить его, но уже не менее 2-х месяцев подряд.

БАД рекомендую всем, особенно тем, чьи волосы страдают от недостатка витаминов и минеральных веществ, необходимых для волос.

Спасибо за внимание! Всем красивых волос!

Nadina15рекомендует
Полезный отзыв Smile