Опубликовано 22 Ноябрь, 2015 - 12:45

Наверное где-то месяц после рождения ребенка я спала с включенной настольной лампой. Мамы меня поймут, каждый раз просыпаясь ночью, мне необходимо было проверить как там мой малыш... Я поинтересовалась у подруги, как же она спит ночью, ответ оказался прост - ночник. Удивительно, как же я раньше не додумалась Smile

Оказалось такой товар как ночник можно приобрести в моем любимом магазине - IKEA.

ПАТРУЛЬ - очень компактный
Ночник Патруль

Важная информация, которую я обнаружила на сайте IKEA, когда писала данный отзыв:

Компания ИКЕА просит покупателей, которые приобрели ночник ПАТРУЛЬ, незамедлительно прекратить его использование и вернуть ночник в любой магазин ИКЕА. Уплаченные за товар деньги будут полностью возвращены покупателям.

Мы получили сообщение об одном инциденте: ребенок в возрасте 1 год и 7 месяцев, играя с ночником, пытался вынуть его из розетки, в результате чего от ночника отвалилась верхняя панель. Ребенок получил удар электрическим током, на руке остались заметные раны.

Описание:

Материал - пластик.

Светодиоды.

Включается непосредственно в розетку.

Датчик освещенности, когда становится светло, или вы включаете свет, ночник сам выключается.

Производитель - ИКЕА.

Впечатления от использования:

Как здорово спать без включенной настольной лампы, похоже что она мешала не только мне, но и ребенку...

Света ночника достаточно, чтоб сменить памперс.

Компактные размеры позволяют брать его в любые поездки (на дачу, в гости с ночевкой).

Спустя некоторое время мы приобрели второй ночник. У нас темный длинный коридор, теперь ночник помогает найти дорогу в туалет Wink

ПАТРУЛЬ в коридоре ночью

Вывод:

Я продолжаю использовать ночник ПАТРУЛЬ, как мне кажется подобный инцидент мог произойти с ночником любой другой фирмы, дело не в фирме производителе, а скорее в том что родители недосмотрели за ребенком.

Ночник я включаю только на ночь, когда ребенок спит и находится в кроватке, днем я убираю его в недоступное ребенку место.

Ночник - незаменимая вещь для молодой мамы.

Я поставила оценку 3 исключительно за то что эта вещь может быть опасной, при правильном использовании, ПАТРУЛЬ достоин оценки 5.

Любому понятно, что ночник - это не игрушка и не предназначен для использования детьми!

Читайте так же:

Как с пользой провести время с ребенком 1-2 года?

Машинки-конструктор из ИКЕА - просто супер!

Недорогая игрушка, которая должна быть у каждого малыша!

Наша любимая коляска 3 в 1

Зимняя обувь для ребенка.

Надеюсь мой отзыв Вам понравился и оказался полезен.

Спасибо за внимание, ваша Любовь Тимофеева

Достоинства
  • Датчик
  • Дизайн
  • Миниатюрность
Недостатки
  • Представляет опасность для ребенка
Любовь Тимофееване рекомендует
21.10.2016
Удобная вещь! Когда родился ребенок, хотела купить подобный. Но потом приспособилась настольную лампу включать.
Мы первое время вообще спали с постоянно включенной настольной лампой Big smile