Опубликовано 28 Март, 2017 - 12:45

Приветствую всех заглянувших!Я уже давно хотела попробовать легендарную тушь "Пышные реснички" от Релуи, но меня смущала ее щеточка.А тут продавец в магазине белорусской косметики говорит, что к ним завезли партию этой туши с обновленной щеточкой - как раз такой, как мне нравится! Вот так, нежданно-негаданно я нашла свою идеальную тушь, стоимость которой, на минуточку, составляет 250 рублей...ну разве это не еще один повод признаться в любви белорусской косметике?! Smile

♥Отзыв на Тушь для ресниц Relouis / Релуи "Пышные реснички"♥

В создании фото для отзыва также принимала участие Шкатулка-книга из Фикс Прайс

Общая информация:

• место покупки - магазин белорусской косметики,
  • стоимость на момент покупки составила 250 рублей.

Описание от производителя:

Тушь для ресниц «Пышные реснички» Двойной эффект от использования туши «Пышные реснички» от Relouis достигается за счет одновременного визуального удлинения и увеличения объема каждой отдельно взятой реснички, о которой позаботится новая специально изогнутая щеточка, бережно расчесывающая и подкручивающая их в зависимости от желаемого результата.

Упаковка и оформление.

Тушь для ресниц Relouis / Релуи "Пышные реснички" отзыв

С первого взгляда на тушь Релуи "Пышные реснички" становится понятно, что перед нами милая скромница! Упаковка туши представляет собой изящный флакончик кремового цвета, украшенный золотистым ободком. Флакон удобно лежит в руке и занимает совсем немного места в косметичке. Надписей на самом флаконе немного, зато на обратной стороне присутствовала наклейка с описанием от производителя, сроком годности и составом.

Тушь для ресниц Relouis / Релуи "Пышные реснички" отзыв

Мне очень нравится, что в оформлении туши производитель не стал использовать яркий пластик и кричащие надписи, а сделал ставку на спокойные цвета. За счет лаконичного оформления наша скромница выглядит привлекательно...даже и не скажешь, что перед нами совсем дешевый экземпляр! А вот ограничитель не мешало бы доработать - на кончике щеточки остается слишком много продукта и приходится постоянно убирать излишки о бумажную салфетку.

Состав туши:

Aqua, Synthetic Beeswax, Paraffin, Stearic Acid, Acacia Senegal, Triethanolamine, VP/Eicosense Copolymer, Butylene Glycol, Polybutene, Glyceryl Stearate, Cera Carnauba, Oryza Sativa Cera, Hydrohyethylcellulose, Phenoxyethanol, Propylparaben, Methylparaben, CI 77499

Характеристики щеточки.

Тушь для ресниц Relouis / Релуи "Пышные реснички" отзыв

Опытным путем я выяснила, что мои реснички не "дружат" с силиконовыми кисточками, поэтому теперь выбираю туши только с обычными, ворсистыми щеточками. У туши Релуи "Пышные реснички" щеточка самая что ни на есть классическая! Она среднего размера, достаточно "пухленькая", словно бочонок. Ворсинок на щеточке много, они длинные и в меру жесткие, что позволяет как следует захватить и прочесать все реснички.

Тушь для ресниц Relouis / Релуи "Пышные реснички" отзыв

А теперь расскажу, в чем заключается отличие обновленной версии. Изначально щеточка в туши "Пышные реснички" была изогнутой (левое фото в коллаже). Собственно, именно это меня и смущало - я была не уверена, что мне будет удобно ее пользоваться. В новой версии щеточка по сути осталась той же самой, но теперь идет прямо (правое фото в коллаже), а не загибается вверх, как это было раньше. Могу ошибаться, но по-моему щеточка также стала более объемной, раньше ворсинки у нее были короче. Как мне кажется, такое изменение пошло туши лишь на пользу, потому что накрасить с ней реснички получается буквально на "раз-два" Big smile

Консистенция и оттенок.

Не в курсе, есть ли у туши "Пышные реснички" другие варианты кроме черного, но в нашем магазине она представлена в одном оттенке. Конечно, это не самый насыщенный черный цвет, который я видела в своей жизни. Нет, оттенок немного приглушенный, что делает его идеальным для дневного макияжа. Консистенция у туши кремовая, не жидкая, на реснички ложится равномерным слоем. В первые разы тушь немного склеивала ресницы, но буквально спустя недельку начала работать, как надо.

Исходные данные:

Долгое время я пребывала в уверенности, что природа обделила меня красивыми ресничками...пока не побывала на процедуре ламинирования ресниц. По ее словам мастера, ресницы у меня густые и упругие и что я еще не видела по-настоящему плохих ресниц. Были мысли после ламинирования не красить ресницы вообще, но все же я немного погорячилась. Нет, они теперь и в ненакрашенном виде (фото ниже) выглядят весьма прилично, но с тушью все становится еще лучше Smile

Тушь для ресниц Relouis / Релуи "Пышные реснички" отзыв

Такой результат дает тушь на моих ресничках:

Основные моменты:

• тушь легко ложится на реснички, обволакивает их довольно тонким слоем и практически не ощущается на глазах в течения дня,
  • за счет удобной щеточки тушь захватывает почти все реснички (кроме самых уголков) и хорошо их прочесывает,
  • в один слой тушь дает натуральный эффект пышных, естественных и красивых ресничек,
  • тушь совершенно не склеивает ресницы, что для меня огромный плюс - теперь не могу эффект склееных "паучьих лапок",
  • тушь неплохо подкручивает и удлиняет ресницы, а также придает им объем, но опять же - без "драмы" и перебора, ресницы выглядят очень естественно,
  • тушь практически не пачкает верхние веки при нанесении и не отпечатывается на них в процессе носки,
  • тушь не раздражает мои чувствительные глаза и полностью удаляется уже с одного ватного диска, не превращая вас в панду

Минусы для себя выделила такие: ограничитель оставляет на щеточке слишком много продукта, тушь может немного осыпаться под глаза, но не настолько критично, чтобы снижать за это оценку.

И напоследок фото законченного макияжа:

В полном образе

♥Я рекомендую Тушь для ресниц Relouis / Релуи "Пышные реснички"!♥

Редко какую тушь мне хочется купить повторно, но "Пышные реснички" от Релуи определенно станет постоянным жителем моей косметички! Мне всегда нравились пышные, длинные, подкрученные и разделенные реснички - именно такой эффект и дает белорусская скромница! Если наши предпочтения в плане туши совпадают, то настоятельно рекомендую попробовать - за свои 250 рублей это просто находка, не зря многие бьюти-гуру ставят "Пышные реснички" №1 в рейтинге самых лучших белорусских тушей Wink

Тушь для ресниц Relouis / Релуи "Пышные реснички" отзыв

Другие мои отзывы на туши для ресниц:

Спасибо, что провели это время со мной и надеюсь, что мой отзыв был вам полезен! Меня зовут Полина и ко мне только на "ты". Подписываетесь, чтобы не пропустить новые отзывы и до скорых встреч!

farforovaya_kuklaрекомендует
28.03.2017
Я думаю если использовать с праймером, то и этот недочеты -мелкое осыпание- уйдет. Так что хорошая бюджетная тушь!
28.03.2017
Отличная тушь, на ресничках хорошо лежит
Очень натуральный эффект получился
28.03.2017
Для меня даже не большое осыпание - катастрофа, т.к. я ношу контактные линзы...
28.03.2017
У вас свои реснички чудесные, густые и пушистые - тушь их красиво подчеркнула!
Данной марке очень симпатизирую, было пару средств и оба удачные. Но ее у нас днем с огнем не сыщешь, а то бы я попробовала эту тушь(
28.03.2017
Больше люблю силиконовые щеточки, но после вашего отзыва захотелось эту попробовать. Тем более, что косметика у них хорошая и бюджетная.
28.03.2017
Тушь очень естественно и аккуратно на реснички легла.
возьму на вооружение
28.03.2017
Реснички так натурально выглядят) такие пушистые. Love Я долгое время пользовалась тушью Релуи, в зеленой упаковке) Мне очень нравилась она.
Фото как всегда чудесные)
Мне нравились "Пышные реснички" с ароматом розы, а к нам перестали ее завозить( Вообще, Relouis производит хорошую продукцию, и к тому же является этичным производителем.
красивое оформление Smile
28.03.2017
На ваших ресницах эффект мог быть и лучше!
28.03.2017
Жаль, что у нас нет этой фирмы, с удовольствием бы попробовала Smile
28.03.2017
по мне эффект не ярко выражен) но на каждый день тушь хороша Wink
28.03.2017
я с такой тушью не знакома
Смотрится довольно естественно, но определенно придает взгляду выразительности Love
Надо будет её попробовать Smile
28.03.2017
Да у тебя ресницы без туши выглядят как у меня с тушью Laughing out loud
А реснички помню я покупала пару лет назад и была в восторге, стоила эта тушь тогда меньше 100р, а красила как любая мэйбилиновская)
Так непривычно видеть на туши на тюбике русское название , а результат, да, отличный!
28.03.2017
Я не против таких щеточек, главное чтобы тушь хорошо работала. Smile
28.03.2017
Laughing out loud хорошая тушь
Фотографии нереально красивые! Love
Классная щеточка у туши, я такие люблю)
28.03.2017
А я наоборот не дружу с такими щеточками( Но от Релуи попробовала бы, достойная бюджетная марка Smile
У тебя реснички очень хорошие, а тушь только подчеркнула их красоту Love
28.03.2017
Тысячу лет не покупала ее, нужно попробовать обновленную версию Smile
28.03.2017
Реснички у тебя сейчас выглядят просто шикарно и с тушью и без Love
Щеточка у нее понравилась, надо будет как нибудь попробовать Smile
28.03.2017
Хорошая тушь,- нужно поискать такую Glasses
28.03.2017
На счет туши не знаю, а ламинирование сделать захотелось Big smile
28.03.2017
Реснички с ней такие аккуратные и пышные Love
28.03.2017
Натуральный пышный эффект, мне нравится Smile
28.03.2017
Для меня очень важно, чтобы тушь разделяла реснички, не склеивала их, а затем уже смотрю на удлинение и объем. Реснички действительно пушистые)
Как она красиво смотрится на Ваших ресничках Love
Когда я еще пользовалась тушью, помню покупала ее. Достаточно неплохой бюджетный вариант)
28.03.2017
Мне нравится такой вот естественный эффект)Хорошо лежит тушь)
28.03.2017
Такие щеточки у тушей очень люблю, но, в последнее время, хочу от туши больше длины нежели пышности. Так что пока воздержусь от покупки. Спасибо за наглядный и подробный отзыв.
28.03.2017
Маме к 8 марта в подарок положила! Она очень довольна))

Я прошу прощения, но этот котик уже не милый... он кажется немножко... не живым((
мне чуточку страшно, когда он в кадре.
Ваше дело, разумеется.
Отзывы идеальные.
Котик нет...
28.03.2017
Да вы что! Первое фото без туши? Так все и осталось. Я вообще не вижу эффекта...
28.03.2017
Красивый дизайн у туши, такой приятный.
Я у релуи только лаки для оздоровления ногтей брала, сейчас хочу попробовать матовую помаду. Smile
28.03.2017
Я очень люблю именно такие щеточки, но почему-то именно коричневые туши с ними найти просто нереально (
Очень понравился эффект на Ваших глазах, выглядит очень симпатично.
28.03.2017
Последняя фотография опять самая потрясающая:)
А мне такая щеточка очень не удобна в нанесении туши Puzzled
Достойный результат)
Ещё 25 комментариев