Опубликовано 27 Октябрь, 2015 - 07:14

Привет, мои солнышки!

Вечность... какое пугающее слово, кажется чтобы его употреблять в речи, нужно быть философом

(Вечность есть совершенное обладание сразу всей полнотой бесконечной жизни.)

, а может просто влюбленным (я готов вечно тонуть в твоих глазах)

или трудоголиком, а может студентом ( вечно хочу есть, спать и прибавку).

А я вечностью скрабирую тело...

Это мыло, применение которого тактильно сравнивают с колючей проволокой , по жестокости мылу может позавидовать сам Фюрер.

А я купила его с большой скидкой, просто потому то хотелось, несмотря на то что предпочитаю я скрабы "баночные".

Увесистый кусочек мыла завернут в пленку, я переложила его в баночку от массажной плитки Лаш.

Аромат у мыла очень необычный, представьте бушующий океан с огромными волнами, когда небо темнеет и кажется вот вот упадет на землю. В воздухе в такие моменты витает аромат свежести смешанный с солью и примесью морских водорослей, вот так я могу охарактеризовать аромат этого средства, а если проще пахнет как дорогая пена для бритья, которой мог бы пользоваться сам Аполлон.

Аромат на коже сохраняется долго, около часа.

Мыло совсем не пенится, при использовании складывается ощущение что вместо скраба я использую наждачку но мне это нравится, массировать кожу можно выпуклой стороной (там люфы меньше) и она мягче, я использую эту часть для живота и зоны декольте.

Плоская часть мыла, отлично подходит как антицеллюлитный скраб, кожа после применения краснеет и горит, при этом нет желания скорее нанести крем или масло, а есть желание продлить ощущение этой свежести как можно дольше.

Отлично подходит как профилактика вросших волос.

Очень экономично, я пользуюсь им уже 3 месяца , около 2 раз в неделю а оно как новое, только плоская часть смылилась немного, обнажив большее количество жесткой люфы и скрабит еще суровее.

Средство я рекомендую!

Цена 1200р без скидки.

Спасибо за внимание!

Обнимаю! Ваша Иришка!

Ирина787рекомендует
Какое классное!!!
27.10.2015
Интересное мыло, я о нем не знала Wink
ух ты какое волосатое)
какое необычное Smile, интересно было бы попробовать
03.01.2016
Красавицы, спасибо за комментарии)