Опубликовано 9 Ноябрь, 2022 - 17:36

Периодически когда у меня мало времени я стараюсь купить что то у марки ВкусВилл, часто выбираю именно "зеленные ценники". где можно найти продукцию с приятной скидкой 40 % и в этом отзыве как раз расскажу о пасте, которую я купила недавно на ужин нам с мужем - Паста Лингвини с овощами.

Упаковка у пасты удобная и не только для дома, но еще и для работы - круглая форма в виде глубокой тарелки (кстати помыв я еще еще их приспособила на кухне), которая затянута герметичной пленкой. На пленке можно найти состав пасты

Как всегда он очень даже хороший - макароны собственно итак понятно, меня интересовал больше из чего соус ))

Внешне паста выглядит вполне объемной - моей порции мне с лихвой хватило, муж съел еще мясное к ней (ну оно и понятно).

Соус и макароны хоть и в одном поддоне, но разделены зрительно - прогрев я смешала пасту с соусом и получилось вполне аппетитное блюдо.

Соус томатный, с кусочками овощей, которые не только по вкусу чувствуешь, но и видишь.

По сути это блюдо овощная паста - за счет хорошего количества соуса не сухая, сочная. Вкус интересный, сама она сытная, поэтому мне такой вариант ужина вполне понравился и я ставлю ей пятерку и рекомендую попробовать.

plu_meriaрекомендует
Благодарим вас за впечатления от нашего блюда, которыми вы поделились в рассказе. Да, безусловно, важно, чтобы оно выглядело красиво и аппетитно Smile Рады, что и вкус не подкачал.
10.11.2022
Выглядит вкусно. Smile