Опубликовано 8 Апрель, 2024 - 19:49

ВСЕМ ПРИВЕТ 👋

В пятерочке покупаю Мёд натуральный цветочный монофлорный фасованный: липовый от торговой Марки Медового Края. По мне это самый вкусный мёд 🍯

В продаже можно найти только в сетевом магазине «Пятерочка», так как мёд делают исключительно для них!

Цена около 150 рублей за объем 250 грамм. Считаю что цена приемлемая.

—ВНЕШНИЙ ВИД—

Мёд находится в стеклянной таре, небольшого размера угловатой формы. Этикетка несет эстетичный дизайн и привлекательный вид, на лицевой стороне только необходимая информация на первый взгляд.

По бокам баночки можно найти более подробную информацию, например характеристики, условия хранения, пищевая ценность, описание и подробности о производителе.

Крышка алюминиевая, винтовая. Закрывается герметично. На самой крышке обозначение торговой марки.

—ОРГАНОЛЕПТИКА—

Мёд обладает однородной консистенцией, золотисто желтого цвета. Текстура густая тягучая. Аромат яркий липовый, на вкус просто объедение, нет никого химозного вкуса.

Я кушаю мёд всегда с блинчиками или просто с батоном и чаем, это какое то отдельное удовольствие, липовый мёд я люблю больше всего, мёд изготовлен по ГОСТу.

Рекомендую! И еще раз РЕКОМЕНДУЮ!

Достоинства
  • Вкус
  • Стеклянная банка
  • Текстура
Недостатки
  • Нет контроля первого вскрытия
Ageeva_Masha_рекомендует