Опубликовано 21 Сентябрь, 2022 - 11:47

несколько раз

Всем привет💙

Я уже рассказывала о продуктах бренда Биокор, а сегодня расскажу о моём любимом товаре у них- кисель Джели+
Кисель упакован в одноразовые пакетики по 25 г, кисель имеет различные вкусы я выбрала клюкву, чернику и персик.

На упаковке мы видим, что кисель содержит витамины и селен, но не содержит сахар. Для меня это огромный плюс, так как стараюсь следить за фигурой.

На обратной стороне можно прочитать состав, рекомендации по применению, противопоказания, производителя и сроки годности.

Состав: фруктоза, крахмал, сушеные фрукты/ягоды, загуститель пектин, регулятор кислотности лимонная кислота, ароматизатор, витамин B6, витамин B2, витамин B1, фолевая кислота, источник селена органического.

Как мы видим, состав достаточно богатый и натуральный. В зависимости от вкуса присутствуют различные ароматизаторы.

Как же применять данный продукт?

взрослым по 25 г порошка, то есть один пакет в день, во время еды, предварительно залив одним стаканом кипятка 200 мл и размешать, в качестве биологически активной добавки к пище дополнительного источника витаминов группы В и селена

Распечатав пакет я увидела порошок насыщенного цвета с мелкими крупицами ягод. Порошок имеет запах не ярковыраженный, приятный нет ощущение запаха химии.

Я принимала согласно инструкции: один пакетик залила кипятком, хорошо разрешала у меня получился достаточно густой напиток, ароматный.

Я заметила, что даже присутствует крупицы сушеных ягод. На вкус мне тоже очень понравился, нет ощущение того что пьешь какую-то слизь, достаточно жидкий но не как вода, вкусный сладкий, насыщенный, ароматный.

Продолжительность приема один месяц ежедневно. Мне нравится использовать в качестве перекуса, например, можно выпить такой стакан киселя с печеньем и это гораздо лучше, чем например, выпить чай или сок, так как кисель богат витаминами и не содержит сахар.

Ещё один плюс, на мой взгляд, это то что такие пакетики удобно брать с собой. Например, в поездку или на работе, удобно носить и всегда под рукой.

Достоинства
  • Ароматный
  • Быстро готовится
  • Витамины в составе
  • Вкусный
  • Отсутствует сахар
  • Полезный
Недостатки
  • Нет
ksusa_maрекомендует
21.09.2022
Люблю кисель. Кстати, давно не пила))))
Спасибо за ваш отзыв.