Опубликовано 1 Март, 2024 - 19:35

Шоколадку можно купить в любом супермаркете. Не знаю, как они этого добиваются, но на языке это просто божественно. Упаковка крайне удобная. Это простой вытянутый формат, легко рвется, удобно положить в карман. Хотя туда класть не советую, все-таки шоколад может растаять.

Я попробовала этот шоколад и просто восхитилась его нежным вкусом и текстурой. А разные варианты просто сделали мой день! Обожаю шоколад с орехами, а просто молочный тоже вызвал восторг. И с тех пор прошло много лет, но я до сих пор временами балую себя такими шоколадками. Все-таки Дав – это навсегда.

Мало какой бренд сравнится с ним по качеству. Все виды продукции очень изысканные, по цене доступные. Какао всегда ощущается, нет впечатления, что напихали ароматизаторов и сахара. Конечно, сахар там есть, но уровень изготовления просто идеальный. В одной квадратной шоколадке – 43 калории.

Легко считать, если нужно, можно поддержать настроение 1-2 шоколадками и не ощутить вреда для фигуры. И заодно растянуть удовольствие на несколько дней, на неделю! А самое главное – это пожелания внутри каждой обертки. Можно даже гадать или предполагать, что там написано.

Например, нужно принять какое-то решение, а при вскрытии конфетки прочитаешь:

«Не бойся рисковать, удача сегодня на твоей стороне».

И сразу хочется улыбнуться, и смелее действовать. Почему нет? Интересно, что пожелания обращены к женскому полу.

Не знаю, дарят ли такие конфеты мужчинам, но они бы удивились, прочитав:

«Ты сегодня самая красивая»

и тому подобное)) поэтому рекомендую дарить такие «обещания» девочкам!

rita_sakharovaрекомендует