Опубликовано 17 Март, 2018 - 13:14

,Всем добрый день дорогие читатели!

Особенно Тем кто всё-таки решил избавиться от волос с помощью воска=)

С недавнего времени, я стала приобретать восковые касеты как можно чаще, и по возможности тестировать на себе.

Воски от компании italwax на данный момент сейчас самые доступные, имеют хорошую линейку вкусов ,(Ну или запахов)Smile

Протестировать уже несколько кассет такие как кокос или оливка, я решила попробовать всё-таки самый привлекательный, вкусный, самый яркий, из линейки этих восков это конечно же клубничный:

Но, Каково было моё расстройство:(

По сравнению с остальными, он оказался самый ароматный но самый ужасный текучий.

Либо он так быстро нагревается, либо было некачественно сделана кассета, но просто при любом перевороте вертикально с него воск прямо вытекает каплями. Естественно это очень неудобно не гигиенично, дискомфортно, просто Всё вокруг уляпонно воском.

На ножки ложиться так же шлепками, а не равномерной полосой, а щлепком, но волосы хоть убирает ( за что и получает от меня 2 звезды)

Конечно, для себя и поняла что такое воск я больше не приобрету, какой бы сладкий он не был.

Хотя, состав его не отличается от других, возможно в каких-то пропорциях полимеры и диоксид титана не были добавлены до нужной нормы.

Достоинства
Недостатки
  • Безбожно течёт
Honey_girlне рекомендует
обидно, а выглядит прилично..
19.03.2018
Зашла в отзыв, думала медицинская штука какая-то.
А тут, ну почти. Я один раз пробовала, уж лучше зубы лечить!