Опубликовано 18 Январь, 2022 - 10:24

42 руб

Всем здравствуйте!

Пюре Бабушкино лукошко Говядина и Кабачок

Пюре Бабушкино лукошко Говядина и Кабачок отзыв мамы
С введением прикорма в рацион ребенка, мы постепенно дошли и до мясных компонентов.

Перепробовали уже несколько фирм, тех что представлены на Российском рынке.

Из сочетаний говядина с кабачком, мне по качеству больше всех нравится марка Бабушкино Лукошко.

Это единственная баночка, внутри которой нет рисовой муки. Ее вообще практически все фирмы используют как загуститель в своих продуктовых, детских блюдах.

Рис - это быстрый углевод, лично у меня он сахар поднимает мгновенно. Диабет в нашей семье есть среди взрослого поколения, это наследственное, и поэтому я проверяю свой сахар, слежу за питанием своим и конечно пристально, питанием малыша. Лишний раз рис не предлагаю кушать.

В Бабушкино Лукошко, именно в этом виде питания, загустителем идет овсяные хлопья - это огромный плюс.

В составе и говядина и полезный кабачок и хлопья овсяные - очень вкусно.

Пюре густое, не водянистое.

Без комочков, масса однородная. Ребенку легко проглатывать это мясное пюре. Я сама, настолько воздушной массы, дома никогда не могу блендером говядину смолоть. Конечно, производственные жернова в сотни раз мощнее домашнего приспособления, магазинное пюре ребенку кушать легче, до года так точно.

Банка стеклянная, под крышкой-закруткой.

При открывании хлопок есть всегда, заветренного (серого) продукта сверху совсем не много, я этот слой убираю ложечкой - кошке очень нравится.) Хотя говорят что это норма, но я убираю.

Цена нормальная, Бабушкино лукошко средней ценовой категории, но почему-то на мясные баночки этой марки практически не бывает акций, а если и бывают, то совсем крошечные.

Но качество мне нравится, поэтому чаще выберу Лукошко без акции чем другую марку с огромной скидкой.

Итог:

Пюре Бабушкино лукошко Говядина и Кабачок - вкусно, с отличным составом пюре.

Ребенок ест с удовольствием.

Ставлю оценку в пять звезд из пяти.

К покупке рекомендую.

Спасибо за внимание!

Мои отзывы на другие, самые разные товары, тут.

Суперагент Мале...рекомендует
18.01.2022