Опубликовано 20 Март, 2020 - 04:40

Добрый вечер! Грешна, но люблю вредную еду , это моя слабость и когда мы с дочкой бываем в торговом центре, то обязательно заходим в кафе покушать)
Часто я выбираю именно "KFC", так как там есть очень выгодное предложение - "Пати Баскет " - это аппетитные кусочки филе курочки в пикантной хрустящей панировке, картошка фри и сырный соус, все это в ведерке и стоит всего навсего 104 рубля!!!!! Полноценный обед за такие деньги представляете????! Я наедаюсь таким на пол дня) Фото ведерка нет пока, но обязательно добавлю как-нибудь) Оно самое вкусное, из-за него я чаще всего и выбираю это кафе)

Зато есть фото другой еды которую я там пробовала, например "Твистер оригинальный" ( куриное филе, помидоры, немного салата, соус) мне не очень понравился кстати, безвкусный какой-то, обычная шаурма гораздо вкуснее!

Также часто раньше ела там чизкейк , вкусный, но очень дорогой, по 139 рублей за кусочек, в другом месте можно за 70 купить, поэтому перестала брать!

Подводя итоги рекомендую "KFC", но не всю еду, а непосредственно курицу в панировке и картошку фри, есть выгодные предложения и можно вкусно и недорого покушать!

Достоинства
  • Вкусная еда из курицы
  • Много где есть
  • Недорого
Недостатки
  • Многие блюда не вкусные
Blondy-starрекомендует
20.03.2020
Есть у них неплохие вкусняшки)