Опубликовано 22 Октябрь, 2023 - 13:37

Привет!

Всю еду я заказываю через приложение "Яндекс Еда". Там куча ресторанов на выбор. И вот, увидев, что KFC переименовался в Ростикс и снова доступен для выбора, я решила сделать заказ чисто для сравнения качества блюд, цен и т.д. (ну и плюс захотелось вредненького).

Ростикс доставка в Москве
Доставка по Москве очень быстрая, сделала заказ, а через 30 минут мне уже привезли пакетики с едой. Пакеты изменились, наклейки (контроль вскрытия) тоже с новым логотипом уже.

Ростикс доставка
Салфетки также все под брендом "Ростикс", а вот соусы еще с логотипом KFC, что странно и непонятно (продают остатки?)

Ростикс 2023
Мы заказали почти стандартный набор (в КФС я это и заказывала, за исключением новинки под названием Ростмастер Чиз).

Ростикс цены Москва

• Ну, начну как раз с новинки - Ростмастер Чиз, 324 г.. Цена за шт - 447 рублей.

СОСТАВ И ОПИСАНИЕ этого блюда:

Описание: для тех, кто любит очень много сыра! Хрустящая лепешка, сочное куриное филе в оригинальной панировке, свежие овощи и гвоздь программы -- нереальная, мощная сырная котлета в сочетании с соусом Пармеджано! Вот это поворот!

Состав: тортилья пшеничная, филе куриное оригинальное, томаты свежие, салат Айсберг, сырная котлета, соус Parmegiano

Калорийность

277.0 ккал

Белки

13.9 г

Жиры

14.8 г

Углеводы

22.1 г

Я повелась именно на большое количество сыра и сырную котлету!

Rostics отзывы
По факту эта котлета напоминала что-то блевотное и даже сырое по вкусу... Мне было ТАК НЕПРИЯТНО ее есть! Все остальное внутри - то же самое, что и в "бокс мастере" (и прочих похожих блюдах кфс).

Мне не понравилось, что томатов было очень мало и они ПЛАВАЛИ В СОУСЕ в самом низу этого блюда. То есть большую часть Ростмастера Чиз ешь в сухом виде, а в самом низу залежи соуса и помидорки. Конечно, это блюдо я даже не доела, оно отвратительно!!!

Ростикс Москва

• Картошка фри, 1 шт за 94 рубля.

Казалось бы, что может быть не так с картошкой? Но даже она уже не та, что раньше. Мне всегда нравился КФС именно из-за картошки, у них она была хрустящей и идеальной на соль. В Ростиксе же картошка БЛЕДНАЯ, ВЯЛАЯ (не держит форму, будто недожаренная) и ПРЕСНАЯ! Вообще невкусная, а точнее безвкусная! Никто ее есть не стал.

Ростикс отзывы

• Острые крылья, 5 шт за 239 рублей

Ничем не отличаются от кфс-шных. Муж сказал, что они были слегка суховатыми (но и в кфс такие тоже попадались, тут уж как повезет), но вкусными в целом. Панировка и острота не изменились.

Ростикс Москва доставка

• Оригинальные ножки, 6 шт за 398 рублей

Тоже ничем не отличаются от кфс. Вкусные, но дочка не доела (видимо, уже всем приелась эта еда, хотя мы давно ее не заказывали).

Ростикс Москва отзывы

• Молочный шоколадно-ореховый коктейль, 0,25 л за 94 рубля

Не положили трубочку (в кфс никогда не забывали о такой мелочи). У нас дома всегда есть трубочки, но они слишком тонкие (для соков). Молочный коктейль через мою трубочку просто не шел, ибо он густой, а мороженое было ПЕРЕМОРОЖЕННЫМ с частичками льда! Такое, признаться, мне и в КФС попадалось (поэтому коктейли там почти и не заказывала), а теперь и Ростикс, по всей видимости, делает точно также. Не понимаю, в чем проблема взять мороженое и НОРМАЛЬНО взбить его с молоком? Такое ощущение, что они эти коктейли вообще не взбивают...

Нормально распробовать его смогла только тогда, когда мороженое наконец РАСТАЯЛО при комнатной температуре. По вкусу ничего орехового там нет, да и шоколадного тоже. Вообще показалось, что мне привезли не тот коктейль (подумала, что это ванильный), но потом увидела, что цвет коктейля коричневый, значит все-таки "шоколадный" (без шоколада и орехов). По сладости перебор, очень приторно, допивать не стала.

Ростикс отзывы

Итого за все я заплатила 1500 р (с доставкой и сборкой). Вроде цены не изменились, так что здесь претензий нет, но самим заказом я сильно разочарована, только крылья и ножки были съедобными, остальное в мусор!

Ростикс - тот же КФС, только некоторые блюда стали хуже, чем были раньше. Картошка в КФС всегда была классной, лучшей, я бы сказала! А теперь ее невозможно есть. Ну а про новинку Ростмастер Чиз вообще молчу, блевота какая-то, как и коктейль (с перемороженным мороженым), который невозможно пить.

Ростикс 2023 отзывы
Благодарю за внимание!

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

В МОЕМ ГОРОДЕ

РЕСТОРАНЫ / КАФЕ / БАРЫ

180+ рублей ежедневно за просмотры на Irecommend!

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Цены
Недостатки
  • Невкусная еда
ksellenaне рекомендует
сильно они испортились..
22.10.2023
Заходила как-то в Ростикс, какая же у них отвратная еда
22.10.2023
Мне кажется ничего и не изменилось….
Ростикс помню из нулевых, пока в новом не была..
22.10.2023
На мой взгляд, как была гадость, так и есть. Стала чуть более гадостной)
У меня у дома кфс, ничего не переименовывалось...
GN аватар
GN
22.10.2023
Зашли в бывший Кфс, то есть Ростикс, нам кассир сказала, что ожидание 40мин. Это мы ещё только заказ хотели сделать. Явно дала понять, что нас здесь не ждут. Ушли в другое заведение, осадок на душе остался.
В Кфс такое не допускалось, обслуживали до последнего клиента. Я бывший сотрудник кфс, знаю о чём говорю.
22.10.2023
Спасибо за отзыв. Я просто в шоке от «новшевств», очень разочарована. Надеялась, что не сильно изменится. У нас семья очень любит именно KFC. Такое разочарование (
Спасибо за ваш отзыв! Будем признательны, если вы оставите более подробную информацию о случившемся с указанием ваших контактных данных на нашем официальном сайте [ссылка]. Получив эту информацию, мы сможем провести детальную проверку и обязательно свяжемся с вами по итогам!
13.12.2023
Ела недавно шефролл в ростиксе тц Мари Москва.И до этого Твистер в кфс.Небо и земля, больше в ростикс не ногой