Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 22 Май, 2024 - 12:46

Красиво оформленная бутылка - хороший маркетинговый ход, я когда её увидела поняла что очень хочу попробовать именно Bosca Rose и ничего другого мне не нужно.

Место покупки - магазин Доброцен, цена 369 рублей.

Внешний вид товара действительно шикарен, думаю что рассчитан он на женскую половину человечества. Розовый цвет, золотая этикетка, и название какое завораживающее, итальянское. Придумали в Италии, изготовили в Литве, а пьют в России.

Напиток имеет приятный фруктовый аромат, содержание спирта небольшое, он больше похож на сладкую газировку. Вкус немного химозный, впрочем как у всей современной газировки.

Пробка пластиковая как у шампанских вин.

На обратной стороне бутылки на этикетке есть вся необходимая информация о напитке.

По вкусу это сладкая слабоалкогольная газировка, некоторые виды Santo Stefano вкуснее и дешевле.

Сама жидкость красивого розового цвета с пузырьками, весело шипит и пенится когда наливаешь.

В общем я не расстроилась что купила винный напиток, вкус мне понравился, аромат тоже, но считаю что цена завышена.

Больше покупать не буду - есть вкуснее и дешевле.

Достоинства
  • На вкус как газировка
  • Нарядная бутылка
  • Приятно пахнет
  • Приятный вкус
  • Слабоалкогольный
Недостатки
  • Высокая цена
Weer3рекомендует
22.05.2024
раньше нравилось)
22.05.2024
Симпатичная бутылочка)
26.05.2024
Я сама эту марку не покупаю, но в гостях доводилось пробовать. Люблю сухие игристые вина, так что от этого не в восторге.