Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 3 Январь, 2021 - 00:06

несколько раз
    389 руб.

Всех с Наступившим Новым 2021 годом!!!

Спешу поделиться впечатлением от нового для, меня, безалкогольного "Шампанского".

На этот раз, я купила Bosca Rose безалкогольный полусладкий розовый. С Bosca, я уже знакома, в прошлом году покупала на Новый год Bosca Anniversary Alcohol Free. И на этот взяла.)

А вот розовый, пила впервые.

Итак, безалкогольные напитки, я пробую уже давно, мне очень нравится. Я отказалась от алкоголя, а поддержать компанию надо. Поэтому меня выручают такие напитки. Очень круто, что их выпускают. Бутылка практически ничем не отличается от алкогольной. Только маленькая надпись Alcohol Free. Ну еще есть картонка, но она снимается, и все. В компании и не заметно, что ты не пьешь.

Вообще, многие, не понимают, как это безалкогольное вино. Путают с газировкой или соком. Но, это не так. Это вино, из которого выпарен алкоголь. Маленький процент там все же есть- 0,5% этилового спирта. Как в безалкогольном пиве. Поэтому, и стоят они, не как газировка.

Я купила за 389 руб. бутылка. Но, потом, оно было по акции- 299 руб, и я купила еще три.

Вот, что пишет производитель:

Боска Розе отличается легким, тонким фруктовым букетом и нежной игристостью. Прекрасно подходит к салатам, легким закускам, сырам и десертам. Рекомендуется подавать при температуре 7-8 градусов.

Бутылка под давлением, как и обычное игристое.

Объем: 0,75 л.

Энергетическая ценность: 38 Ккал.

Производитель: Литва.

Итак, под бой курантов, я пила именно его. Бокалов для "Шампанского" не хватило, поэтому, мне достался для вина. Smile

В сравнении с Bosca Anniversary этот напиток, слаще. Но оно, так и должно быть, ведь Розе полусладкий, а Анниверсари полусухой. Хотя, тоже не кислый.

По вкусу очень приятное, мне понравилось. Пузырьки, как у любого "Шампанского".

Только вот, мне, бутылки, больше темного цвета нравятся. Ну, это неважно.Smile

Я рекомендую!

Рекомендую ознакомиться с другими, моими отзывами на безалкогольные вина:

Достоинства
  • Вкусное
  • Лёгкое
  • Можно пить тем, кому нельзя алкоголь
  • Почти незаметно, по бутылке, что безалкогольное
  • Приятное
Lily_2014рекомендует