Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 19 Май, 2020 - 19:16

15р

Все любят за каким-либо праздником выпить бокальчик шампанского! Так вот я нашла для себя идеальный алкоголь, который я не боюсь выпить за столом и знаю, что утром буду чувствовать себя отлично.

Обычно дело ограничивалось двумя глотками. И в редких случаях допиваешь эти пол бокала. Так вот белый Bosca Anniversary (полусладкий) очень приятный на вкус и пьётся легко.

Белый Bosca Anniversary (полусладкий) считается винным напитком. Не шампанское и не игристое вино, а именно газированный винный напиток. Об этом можно прочитать на этикетке. Но я его называю шампанским - у нас так принято. И мы даже брали на свадьбу вместо шампанского.

Производитель - Литва.

Стоимость: раньше покупали за 10р, сейчас стоит 15р. Но в магазинах можно найти за 11р - нужно поискать.

Подавать к столу лучше охлаждённым.

Вкус очень приятный, сладкий и не надоедающий. Запаха алкоголя - нет. Да и на вкус не ощущается алкоголь. Пена быстро исчезает. Опьянение очень легкое. Если же выпить бокальчик, думаю ничего и не почувствуете.

Закуска подходит из фруктов, сырная тарелка будет идеальна или легкие блюда.

Рекомендую попробовать, особенно если у вас нет любимого шампанского и вы не нашли свой алкоголь.

Достоинства
  • Имеет приятный сладкий вкус
  • Легкое опьянение
  • Не приторный
  • Нет похмелья
  • Праздничный
olka_byрекомендует