Опубликовано 10 Январь, 2022 - 12:03

Доброго времени! Сегодня начали пробовать каши из серии Nestle. И первая каша ,это молочная овсяная с грушей и бананом.

Нам уже семь месяцев , а эта кашка предназначена для детей с 6 месяцев.

Что нравится мне в этих кашах, так это простой способ приготовления. Молочную кашку нужно разбавлять питьевой водой, поэтому я больше склонна к молочным кашам Подогреваем воду и даём ей остынуть примерно до 40 С, на 150 мл воды добавляем 6 столовых ложек сухой каши, и вот каша готова. Но я добавляю меньше смеси, так как даю в бутылочке, чтобы была жидкая.

Способ приготовления можно найти на упаковке каши, что очень удобно.

Овсяная каша с грушей и бананом понравилась сыночку, значит вкусная и мне тоже понравилась, я всегда пробую перед тем, как дать её сыночку. Не сильно сладкая, чувствуется вкус банана и груши.

По мимо этого ,каша ещё и полезная, так как она содержит комплекс нутриентов для роста и развития детей. Содержит железо + витамин С, необходим детям для здорового физического и умственного развития, а витамин помогает усвоению железа в организме. Также йод, который играет важную роль в развитии мозга, памяти и интеллекта. Ещё входит витамин В1 и Омега 3 для развития нервной системы и органов зрения. Это очень важно для деток до года.

После употребления каши, сынок регулярно и спокойно ходит в туалет. А это потому что, в кашу входит бифидобактерии, которые способствуют поддержанию здоровой микрофлоры кишечника.
Мне понравилось , что в каша не содержит пальмового масла.

С кашами я знакома с 2007 года и с каждым разом качество улучшается и ассортимент обновляется. Поэтому производителю каш Нестле смело можно доверять, ведь у него многолетний стаж и опыт , а также европейское качество.

Достоинства
  • Без комочков
  • Безопасная
  • Вкусная
  • Вкусная и полезная
  • С витаминами и бифидобактериями
  • Хорошо разводится
Недостатки
  • Нет
Svetla 82рекомендует
Официальный представитель Линия Заботы Nestlé
10.01.2022
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Приятно, что высоко оценили состав и вкус нашей продукции. Отличного дня!
12.01.2022
Спасибо! И Вам всего хорошего!