Опубликовано 5 Февраль, 2023 - 00:01

Доброго дня всем читателям и авторам сайта. Мой сегодняшний отзыв будет посвящен витаминному комплексу Компливит "Формула роста волос". Думаю, каждая девушка и женщина хочет видеть у себя копну шикарных волос. И делает все необходимое для этого.

У меня такая тенденция, что волосы осенью и зимой становятся тусклее, безжизненнее, больше секутся.

Поэтому я, второй год подряд осенью пропиваю курс витаминов.

Выбрала витамины Компливит "Формула роста волос". Мне знаком этот производитель, мне по душе состав витаминов и их стоимостью. Но, обо всем по порядку.

Картонная коробка, внутри интересно выполнено - выемка, внутри металлические блистеры с капсулами. Есть пачки на 30 и 60 капсул. Капсулы небольшие. проглатываются удобно. Обычно я принимаю по 1 капсуле 2 раза в день. И курс делаю 2-3 месяца, начинаю обычно с октября.

Это позволяет восстановить волосы, улучшить их состояние. Они перестают сечься, становятся более жизненными, блестящими, меньше выпадают. Витаминный комплекс мне нравится, он работает!

Так что, советую обратить на него внимание, если у вас есть потребность в подобных витаминах.

Достоинства
  • Наличие в аптеках
  • Отличный состав
Недостатки
  • Их нет
Koroleva Anastasiiaрекомендует