Опубликовано 28 Апрель, 2020 - 05:50

905 гривен

Приветствую всех заглянувших!! как же я соскучилась!! Хочу поделиться своим опытом и впечатлениями от использование витаминов Перфектил Плюс Роскошные волосы.

Каждая женщина хочет быть красивой, у каждой есть свой арсенал красоты. Я тоже с удовольствием слежу за новинками, с удовольствием их приобретаю и с удовольствием использую.

Итак, витамины Перфектил Плюс Роскошные волосы.

? Упаковка: В упаковке 60 таблеток, рассчитана она на месяц приема. Предполагается, что для достижения эффекта мы будем принимать по 2 таблетки в день.

Под стикером с информацией на украинском языке просматривается оригинальный английский текст.

? Производитель: Произведено в Великобритании.

Таблетки довольно крупные, но проглатываются легко.Никаких побочных явлений в виде тошноты, или других - у меня не было.

? Состав: Полностью указан на упаковке. О составе от себя могу сказать, что концентрации действующих веществ в витаминах не самые высокие. Эффект достигается за счет их сбалансированного сочетания.

? Теперь самое интересное, то ради чего пишется и читается отзыв - результаты.

✔️ кожа: Начнем с исходных данных: кожа у меня имеет вполне здоровый цвет, не сухая, но местами забиваются поры. После двух недель приема: кожа стала чище. Невзирая на масочный режим и почти 13-ти часовое ношение маски на лице - коже не жирниться и поры не забиваются.

✔️ волосы: Мои волосы особой густотой не отличались никогда, плюс к этому ежемесячное окрашивание в на протяжении ...надцать лет. Кто знает, что такое седые волосы - тот поймет. За две недели приема гуще они у меня, естественно, не стали. Могу заметить, что отрастать они стали быстрее (следовательно мне придется их раньше окрашивать и подстригать челку))) А вот выпадать они стали заметно меньше. Это заметно и вовремя мытья, и во время расчесывания. Важное замечание: никаких масок-притирок дополнительно не использовала - только минимальный базовый гигиенический уход (и мытье самым дешманским шампунем)

✔️ ногти: здесь результат был самым очевидным: Мои и без того плотные ногти стали еще плотнее, утратили хрупкость (появляется такое свойство у моих ногтевых пластин зимой) и стали ускоренно расти.

Резюме: насколько выполняются заявленные производителями и маркетологами обещания:

На кожу оказывает положительное влияние

На волосы: Происходит обещанная активация роста волос и уменьшается выпадение

На ногти: Ногти растут крепкими, упругими и значительно ускоряется их рост.

Если вы сомневаетесь в вопросе приобретения этих витаминов, то моя однозначная рекомендация - берите!!

Растворимые витамины Доппель Герц

Детские конфеты-шипучки с витаминами

Достоинства
  • Очень сильные
  • Эффективные
Недостатки
  • Дорогие
Irydastarрекомендует
28.04.2020
Мне видимо чтобы пропить курс каких-то витаминов надо сначала курс таблеток от склероза, потому что я просто забываю вовремя глотать витаминки )))
28.04.2020
Я тоже)))) Поэтому кладу их заранее туда. где 100% на них наткнусь. в косметичку, например.
А с таблетками от склероза - та же песня - я тоже забываю их принимать))))
28.04.2020
Да уж, цена чего-то не радостная) Хорошо хоть на пользу пошли эти бады!
28.04.2020
да. Польза есть. Но! Это как раз тот случай, когда я соглашусь с тем, что цена - недостаток.
Smile
Вот я тоже забываю о БАДах Laughing out loud
30.04.2020
Я, к сожалению, многие вещи забываю делать. Приходится этот процесс осознанно и прицельно контролировать.
30.04.2020
Когда-то покупала этот препарат, вроде бы помогал, но цена высокая у него.
30.05.2020
Да, когда волосы лезут - это страшно:/
Тоже витаминизируюсь периодически