Опубликовано 27 Июнь, 2022 - 16:25

Доброго времени суток всем!

Беларусь не перестаёт радовать своими новинками.

Белита витекс крем хайлайтер

Получила кремик как презент от подруги. Была удивлена её восторгами по поводу него. Ну думаю, посмотрим.

Состав

Вода, этилгексилметоксициннамат, цетилфосфат, воск зерна Oryza Sativa (риса), циклопентасилоксан, циклогексасилоксан, дикаприлилкарбонат, бегениловый спирт, этилгексилстеарат, глицерин, синтетический фторфлогопит, диоксид титана, гиалуронат натрия, масло косточек Prunus Persica (персика), бетаин, полиметилсилсесквиоксан, диметикон, изогексадекан, цетеарилметикон, ПЭГ-40 стеарат, стеарет-2, стеарет-21, кроссполимер диметикона/винилдиметикона, пчелиный воск, диоксид кремния, силилат диоксида кремния, дистиллят из цветов Citrus Aurantium Amara (померанца), сополимер акрилоилдиметилтаурата аммония и винилпирролидона, фермент аспергиллуса, экстракт плодов Citrofortunella Microcarpa (каламондина), экстракт плодов Citrullus Lanatus (арбуза), экстракт плодов Ziziphus Jujuba (зизифуса), экстракт корня Zingiber Officinale (имбиря), экстракт листьев Brassica Oleracea (кале), экстракт плодов Citrus Unshiu (сацумы), экстракт семян Salvia Hispanica (чиа)

(состав не весь) очень уж его много

Туба в коробке, все самое обыкновенное, нареканий нет.

Немного удобнее было бы сделать откидную крышку. Я думаю. Лично мне больше удобны такие тюбики.

Запах химозный, яркий.Апельсиновый. Я как то на пикнике, подавилась апельсиновым соком, долго кашляла, так вот запах помню был похожим))

Беленький, с виду не сияющий крем. По густоте средний, не растекается по руке, но текстура у него лёгкая. Даже водянистая я бы сказала.

Распределяется быстро и легко, не оставляет пятен или разводов. Быстренько впитывается. Сияет?

Да сияет. Ну если приглядываться.Сияние, в меру.

По ощущениям на лице, скажу так, не стянуло кожу, не пекло, но, для увлажнения слабоват.(у меня сухая кожа)

Как основа под макияж, да. Не скатывается, быстро сохнет. Просто как ещё один крем в уходе, да.

Как спф? Сомнительно.

Каковы выводы за месяц использования? В целом он неплох. Не забил поры, не вызвал высыпаний или покраснений. Хотя и в целом жаловаться мне не на что.

Как коже витамины? Непонятно.. Для чистоты эксперимента нужно ещё время.

Если будет по скидке, буду покупать. За обычную стоимость брать не буду.

Советую к испытаниям, людям с кожей склонной к жирности. Или на летний период.

Спасибо за внимание ❤️

little rainрекомендует