Опубликовано 20 Январь, 2022 - 17:57

У меня жирная чувствительная кожа с единичными высыпаниями. И в поисках очередной Увлажняющей сыворотки, которая подойдёт имеено для чувствительной кожи, в этот раз я раз я выбрала Vichy. Покупка в аптеке города мне обошлась в 1500 рублей. Когда я покупала это средство, состав не читала, а изучила только обещания производителя. Упаковка красивая, стеклянная, зелёная с дозатором. Аромат же это что то ужасное. Ядерный травяной запах, который потом ощущается на лице в течение всего дня. Мне непонятно зачем такая сильная Отдушка. Сыворотка заявлена, как продукт подходящий для чувствительной кожи, хотя как оказалось в составе присутствуют кислоты. Это я поняла только после того, когда после контакта с моей кожей, лицо начало краснеть и почесыввться на отдельных участках. Но несмотря на такую реакцию, я продолжала тестировать сыворотку на протяжении недели, в надежде, что кожа привыкнет и все таки подружится с продуктом. Но любви не сложилось. Увладняющая сыворотка прдсушивает мою кожу, вызывает раздражение и покраснения и самое ужасное то, что она ещё и вызвала новые высыпания.

Может быть у этой линейки другие продукты хорошие, но покупку сыворотки я больше точно не повторю.

Недостатки
  • Адская отдушка
  • Вызывает прыши
  • Вызывает раздражение
  • Не борется с высыпаниями
  • Не матирует кожу
  • Небольшая липкость
  • Ощущение липкости на коже
  • Скатывается под тональным кремом