Опубликовано 22 Апрель, 2017 - 22:57

Всем привет) В очередной пасмурный деньво время прогулки взбрела в голову поменять что-либо в себе, и как всегда выбор пал на волосы)

Волосы я отращиваю в свой цвет с августа 2015)

В магазине пал взгляд на новую серию от Loreal Colorista, в России которая будет представлена только летом.

Состоит набор из перчаток, осветляющего порошка, бутылочки с проявителем и тюбика с осветляющим кремом. Также бальзам-кондиционер фиолетового цвета, которым надо пользоваться 4 недели для сохранения оттенка

Так как крашеная часть волос с рыжим пигментом, то очень сложно высветлить было до желаемого эффекта.

Изначальный цвет.

После окрашивания

В результате окрашивания состояние волос не ухудшилось, правда добиться оттенка как на картинке не вышло, но в этом виноват вьедливый пигмент?

Куплю ли я еще? Возможно, если снова поеду в любимую Лиепаю. И сразу с цветной краской, чтобы разнообразить образ Smile

Достоинства
  • Удобное нанесение
  • Экономично
Недостатки
Lerika_arinaрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
14.12.2023
Здравствуйте. Мы благодарны Вам за обратную связь!
В дополнение к Вашему уходу попробуйте также ламинирующий шампунь Elseve Эксперт Цвета, который подходит для окрашенных или мелированных волос, препятствует вымыванию пигмента, а также дарит волосам роскошное сияние.
Желаем прекрасного настроения!