Опубликовано 5 Февраль, 2017 - 13:51

На детское мыло перешла сама. Неожиданно. Во время беременности)))) Перепробовала ассортимент всех соседних магазинов. И, наконец, нашла ЕГО!!!

Цена вопроса, если не ошибаюсь, 14 рублей. Куплено в Магните. Для него, собственно, и производится)

Состав очень даже ничего! Даже смутивший поначалу компонент C.l.77891 оказался на поверку диоксидом титана, часто встречающимся в косметике компонентом.

Хлор Cl 77891 - диоксид титана, натуральный пигмент (белый). Позволяет интенсивно и равномерно окрашивать. Также является великолепным солнцезащитным средством. В косметическом производстве используется высокоочищенный и тонкодисперсный диоксид титана, обладающий способностью отражать УФ-лучи. Относится к неорганическим УФ-фильтрам. Такие УФ-фильтры не вызывают аллергию и не раздражают кожу.

Антиоксиданты-пластификаторы – одни из главных ингредиентов в косметическом/хозяйственном мыле. Их главная задача состоит в предупреждении изменений со стороны ароматных/цветовых характеристик в процессе его долгого хранения.

Так что мыло с полной уверенностью можно назвать детским! Без всяких непонятных отдушек и прочей гадости.

Запах у мыла есть, но он еле уловим и так не навязчив, что мыться им одно удовольствие! Чередой...Не знаю, может и чередой пахнет)))

Само мыло традиционной "туалетной" формы, с выемкой и красивым скрипичным ключом

Мылится хорошо, расход средний. Моюсь сама и мою 2летнюю дочку. Все довольны)))

Так что мылко приятно во всех отношениях! РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Бузюкарекомендует
07.09.2018
Я вообще продукцию этого производителя люблю, но у меня только крема ))
11.09.2018
Мне тоже фирма нравится Smile