Опубликовано 31 Май, 2023 - 12:49

Я почему-то уверена, что все девушки, которые стремятся к холодным оттенкам на волосах, знают, как трудно их поддерживать. И неважно, салонное это окрашивание или домашнее, очень сложно не столько добиться нужного цвета, сколько удержать его на себе как можно дольше.

В таком деликатном вопросе мне помогает специальный Шампунь Nano Brazil Nutriblond Care Solution для поддержания холодных оттенков осветленных волос. А также маска от Nano Brazil.

Заказывала на ВАЙЛДБЕРРИЗ.

О продукте.

Способствует деликатному очищению волос. Подчеркивает, усиливает и сохраняет красоту холодных оттенков.

Шампунь подходит для использования после всех химических процедур - кератин, ботокс, нанопластика и пр.

Производитель - «HONMA Cosmeticos» Ltda

Страна - Бразилия.

Упаковка.

Изначально, шампунь выглядел немного по другому, мне пришлось заменить его родной колпачок на дозатор. Он просто сломался, как и у других средств марки...

Скриншот слева - так выглядит оригинальный флакон.

Увесистая пластиковая бутылочка из черного непрозрачного пластика выглядит солидно, по-салонному, особенно в моем объеме - 1000 мл.

Как я писала выше, пластиковая крышка сломалась сразу, просто перестала защелкиваться.

Обратная сторона бутылочки имеет информацию на русском языке для потребителей.

Состав.

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Coco-Glucoside, Glycerin, Propylene Glycol, Sodium Cocoamphoacetate, Glycerin, Parfum, Acid Violet 43, PEG-7 Glyceryl Cocoate, PEG-200 Hydrogenated Glyceryl Palmate, Hydrolyzed Keratin, Sodium Chloride, Citric Acid, Hydrolyzed Milk Protein, Panthenol, Methylchlоroisothiazolinone, Мethylisothiazolinone, Hydroxypropyl Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Disodium EDTA.

Состав, конечно же, с добавлением синтетических ингредиентов. Куда же без них! Но ничего критичного.

Есть и полезные составляющие, такие, как протеин, белок, пантенол и пр.

Органолептика.

Шампунь довольно густой, чернильного цвета, с ярким ароматом.

Средство хорошо пенится и отлично промывает волосы.

Вот только приготовьтесь к тому, что шампунь окрасит ладони, кутикулы, под ногтями и ванную.

Если сантехника отмывается не сложно, то руки лучше защитить виниловыми или латексными перчатками. Особенно страдает свежий маникюр.

Как использую я.

Обычно волосы загрязнены средствами для укладки, пераый раз я промываю их обычным шампунем, второй - синим. Выдерживаю на волосах минуты три и смываю. Далее использую кондиционер или маску.

Впечатления.

Шампунь хорошо справляется со своей задачей, делает цвет волос более холодным.

Оттенок, если не пользоваться шампунем (слева) . И при каждом мытье(справа). Эффект и разовый, и накопительный одновременно. Такой яркий контраст между оттенками - благодаря тому, что фото до сделано при дневном свете, а после - при искуственном. Но, тем не менее, наглядно.

Если не мыть волосы спецсредством постоянно, а даже и мыть, но разово, то после, например, ЭТОЙ краски у меня такой эффект. Цвет вымывается. Хоть и мыт пару раз за три недели антижелтым шампунем.

А вот так выглядят волосы, регулярно мытые Шампунем Honma Tokyo Увлажняющий для светлых и седых волос Nutriblond Solution Shampoo.

И корни более жёлтые, нежели длина. Но в целом, до следующего окрашивания можно продержаться более комфортно, чем если не пользоваться шампунем. Тем более цвет не сразу вымывается, а вот из шампуня пигмент накапливается из раза в раз. Поэтому важно регулярно пользоваться им.

Шампунь прекрасно промывает волосы и не сушит их. Не оставляет синего оттенка, только нейтрализует жёлтый. Я и не заметила, как почти истратила целый литр!

💯Рекомендую

Эмберрекомендует
Хорошо нейтрализует желтизну. У волос получается красивый оттенок Smile
31.05.2023
Намного лучше, чем с соломенным цветом 😺
31.05.2023
Помню такой )) вся ванная потом фиолетового цвета
Это точно 🙉
Красивые волосы!
Спасибо 🙂
Шикарные волосы 💖😱
❤️❤️❤️
31.05.2023
Когда был блонд мне нравился Concept бренд, тоже хорошо желтизну убирал
31.05.2023
Необычный цвет у шампуня ) И волосы у Вас классные)
Благодарю ❤️
01.06.2023
Даже не слышала о таком чудо-шампуне! Возьму на заметку. Хотя немного смутил момент с тем, что окрашивает руки, ногти ... Но наверное, в этом его и фишка 😀чтобы наверняка эффективно
01.06.2023
Перчатки спасают, да и красит совсем не сильно🙂
Какие волосы у Вас красивые! Особенно последнее фото😍
Спасибо большое 🥰
Хороший эффект
Вполне приятный шампунь!
Оттенок получился благородным и красивым Love
❤️
Классный эффект!
02.06.2023
оттенок у волос становится красивый! очень нравится когда неоднородное окрашивание, а переливается разными прядками