Опубликовано 24 Сентябрь, 2016 - 13:32

Каждая светловолосая красавица сталкивается с желтизной волос, это самый не приятный нюанс для нас. И на моих волос слегка было видно желтизну, я купила окрашивающий шампунь для осветленных волос с антижелтым эффектом Blonde time Silver

Производитель пишет что шампунь мягкий, очищающий и корректирующий нежелательный желтый оттенок, а самое важное для аллергиков что есть предупреждения что может вызвать аллергическую реакцию.

Запах шампуня приятно цветочный, цвет его синий , если у вас жирная голова то лучше сначала использовать свою шампунь а потом уже оттеночным если вы конечно не хотите чтоб много ушло оттеночного. Если у вас длинные волосы то его нужно очень хорошо распределять по всей длине как только можете, подержите на волосах 3-5 минут я где то держала до 5 минут, и потом смойте очень хорошо и не забудьте на нести бальзам или маску и поддержите ее больше чем обычно, шампунь этот сушит волосы прилично хорошо. И как только волосы высохли то да желтизны нет и есть такой эффект что он усилил мой цвет.Его использовать лучше раз в неделю или в пол тора недели если вы конечно не хотите свои волосы высушить.
Я его только раз использовала так как у меня была аллергическая реакция, но эффект заметен на волосах он эффективен. Я не буду уменьшать оценку за аллергическую реакцию ведь это все индивидуально а вот за сухость волос я сниму. С 5 я ставлю ему 4))

Достоинства
  • Действительно убирает желтизну
  • Очень приятный цветочный запах
  • Хорошо держит эффект в течении пару дней
Недостатки
  • Возможно аллергия
  • Сушит волосы
Miss Innaрекомендует