Опубликовано 26 Сентябрь, 2020 - 05:09

несколько раз

Биоревитализация (БР) - неотъемлемая часть моего ухода.

Пару лет назад я познакомилась с Juviderm Volite и хочу поделиться опытом.

Я за честные отзывы и сама всегда вычитываю отзывы о новом для меня, поэтому считаю, что девушки должны знать об этом прекрасном препарате.

Косметолог рекомендовала мне попробовать так как именно волайт отличается пролонгированным результатом и это БР последнего поколения. У препарата обещается результат нарастающего действия, то есть я увидела результат и на следующий день, но через месяц это было еще лучше. Препарат состоит из поперечно сшитых молекул, вводится на особую глубину кожи под особым углом на особом расстоянии между инъекциями. Потом все это проглаживается как бы проминая в коже. То есть вкалывая препарат в особом порядке, как бы создает каркас.

Очень комфортный при введении, нет боли и щипания.

Эффект не только классического увлажнения и в целом омолаживания, но у меня стало меньше выделяться кожного сала, особенно с утра это видно, эффект осветления кожи есть, это уже мое личное мнение после трех процедур. Препарат сертифицирован в РФ, то есть безопасен.

Хватает на 9-12 мес как обещает производитель, но я хожу через 6-9 мес, на год не хватает и это мое личное мнение.

Это удобнее и экономичнее обычной БР, так как, если у вас не очень сухая, возрастная кожа, не очень все печально, то достаточно одного раза, ну в особых случаях повтор через месяц и все, не нужно делать курсами, очень выгодно и по деньгам и по затратам времени.

Рекомендую!

Достоинства
  • Великолепный лифтинговый эффект
  • Один укол заменяет курс из 3-4 процедур.
  • Превосходное увалажнение
  • Шикарный цвет лица
Недостатки
  • Нет
Xelfрекомендует
30.03.2022
Скажите, пожалуйста, вы колете 1 шприц или 2 за одну процедуру?
24.04.2022
вроде бы одну. меняем иглы. доверяю косметологу, не вникала.