Опубликовано 12 Январь, 2021 - 11:30

Garden of life - отличный производитель, беру витаминки, коллаген, пробиотики для всей семьи, кокосовое масло, комплекс для беременных и тд..

Данные витаминки имеют ряд преимуществ:

• Мармеладная форма и вкус подойдут тем, кто не может/не хочет глотать таблетки, капсулы, а также пожилым людям, чтобы не подавиться
  • Витамины получены из натуральных источников
  • Низкие дозировки, однако это как плюс, так и минус
  • Сертификат USDA Organic

Поэтому в минусах укажу только одно:

• Слабые дозировки!

Кто не разбирается, могут принимать этот комплекс пару раз в год или на постоянку (что вряд ли многие делают) и рассчитывать на хороший эффект. Однако низкие дозировки годятся лишь на поддержку, взрослой женщине этих витаминов будет недостаточно. В 90% случаев.

Я беру их для мамы, она пропивает сильные комплексы, а потом переходит на этот, пьет для поддержки в летнее время и зимой. А осенью и весной даю другие, где дозировки хорошие.

Также они подойдут для девушек лет с 15.

Вкус хороший, приятный, по 4шт маме надоело их жевать, с глотанием проблем нет и ей больше нравится пить по 1 таблетке, чем по 4 мармеладки))

А вот подростку нравится, для нее дозировки отличные , усвоение тоже хорошее, потому как видно результат и по волосикам, и по здоровью в целом.

Очень рекомендую эти витаминки, однако надо понимать, что во многих случаях они слабенькие, лучше выбрать на 1-3 месяца комплекс помощнее. А их для поддержки.

Ну и рекомендую пожилым женщинам, им высокие дозировки не нужны, этот комплекс отлично подойдет.

Такие же мужские беру папе, ему мама кладет типа мармеладки к чаю)))

Достоинства
  • Вкусные
  • Натуральные
Недостатки
  • Слабые дозировки
Penelopa27рекомендует