Опубликовано 4 Февраль, 2020 - 13:07

Всем доброго времени суток! Что только не привозили из любимой мною Турции, а именно: халва с орехами и без, пишмание, лукум и другое.Последнее посещение было в другой части Турции- Мармарис. Всегда хочется привезти продукт не обычный и произведенный на исторической родине. Много читала отзывов про Мармарис и везде на первом месте был сосновый мёд! Пока ехали от аэропорта до отеля нам все уши прожжужал турагент оять же именно про этот мёд. Я не устояла и в ближайшем магазине сети Мигрос ( ну наш Магнит один в один) купила маленькую баночку на пробу, честно открыла её только дома.Очень хорошо упакована, все даты на месте, баночка из толстого стекла (правда плохо что не тёмного цвета) и я не побоялась что разобьётся и положив её в чемодан довезла в целости.

Вес НЕТТО-240гр, а чистого веса всего 190 мл.
Уже дома вспомнив о хвалебных отзывах сразу же и опробовала. Порадовал момент стекания не прерывающейся струйки мёда с ложки, вроде где то слышала о таком факте натуральности продута:Ну и как же без батончика...И чая!Ну что хочу сказать про вкус, сладко, но не приторно, а самое главное- так это послевкусие, а сравнить его можно с заваренным шиповником, вот уж не ожидала...По мне так кисловат, много не съешь за раз, да и если есть проблемы с ЖКТ, то привкус кисленький выражен ярко! Продукт не обычный, натуральный,презентабельный ( можно привозить на подарок) и я конечно его рекомендую!

Достоинства
  • Польза для здоровья
Кипияшарекомендует
Ух ты, надо будет заказать своим знакомым в следующий раз, чтоб и нам привезли попробовать ?
04.02.2020
Подпишусь под каждым приятным словом про этот мёд, мне привозили родители из Мармариса, просто сказка! Хороший презент из Турции