Опубликовано 1 Ноябрь, 2017 - 22:22

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем мой огромный бьюти-привет! Мне нравится органическая косметика, но каждый затест натурального ухода за кожей лица для меня подобен лотерее - повезет/не повезет. С продукцией российской марки Levrana моя кожа нашла общий язык, я попробовала 5 продуктов для ухода за лицом и осталась довольна всеми ими. Но сегодня я хочу рассказать про крем, который понравился моей коже, но... оставил неприятный осадок в моем сердце.

Итак, Регенерирующий крем для лица и кожи декольте "Василек" от Levrana.

Цена: 700 рублей за 50 мл средства. Продукт был приобретен в ИМ Levrana Organic.

Упаковка: бутылек из затемненного стекла с дозатором-спреем.

Большинство продуктов марки продается в фирменных картонных коробочках-"тубусах". Внутри каждого "тубуса" имеется брошюра с информацией производителя.

Консистенция: достаточно густой крем.

Текстура: быстро впитывающаяся, не липкая, но с небольшим ощущением маслянистости.

Отдушка: крем пахнет чайным дерева, но также в отдушке ощущаются нотки кедра и ментола.

Расход: экономичный.

Состав: содержит 17 натуральных компонентов!

Срок годности: 1 год.

Кому подойдет это средство?!

На мой взгляд, крем больше всего подойдет обладательницам нормальной и сухой кожи.

Кому не подойдет это средство?!

Обладательницам жирного типа кожи, особенно в жаркое время года.

Нанесение

Крем можно использовать в качестве дневного и вечернего ухода. Продукт хорошо распределяется, быстро впитывается, не конфликтует с тональными средствами.

๑۩۩๑ Эффект ๑۩۩๑

✔ Продукт обладает отличными увлажняющими свойствами, избавляет кожу не только от стянутости и ощущения сухости, но даже и от шелушений.

✔ Кожа после использования крема напитанная, но липкость не ощущается.

✔ Крем с васильком неплохо выравнивает тон и улучшает внешний вид кожи.

✔ Продукт обладает противовоспалительным и успокаивающим эффектом, минимизирует воспаления и прыщики.

✔ Чаще всего я использовала этот крем в качестве вечернего ухода, т.к. дело было в конце июня, и моя комби кожа после использования продукта чаще вырабатывала жирный блеск. Хотела продолжить дружбу с кремом и осенью, но во время последнего применения заметила через стекло бутылька что-то странное. Это оказалась плесень синего цвета! Сначала я даже подумала что это кусочки василька Представляете мой шок, ведь данным кремом я пользовалась меньше месяца. Хранила его в темном прохладном месте, каких-либо изменений в отдушке не заметила. Да и срок годности был в порядке. Кожа все это время реагировала на крем прекрасно - ни забитых пор, ни высыпаний.

Не знаю в чем причина быстрой порчи крема, - то ли мне следовало хранить его в холодильнике, то ли производитель в неправильных условиях хранил продукт.

Крем я все-таки рекомендую, но советую внимательно осматривать продукт на предмет порчи. Ну и хранить косметику этой марки следует в холодильнике. Однозначно, это не та косметика, которую можно хранить на полках ванной комнаты.

Я фанатка уходовой косметики, именно о ней пишу большую часть своих отзывов. Если интересно - мои отзывы об уходе тут.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • И дневной и вечерний
  • Не оставляет липкий налет
  • Не скатывается под тоном
  • Отличное увлажнение
  • Питает
  • Снимает воспаления
  • Успокаивает
  • Устраняет мелкие шелушения
Недостатки
  • Быстро испортился
  • Жирный блеск быстрее вырабатывался
Юльченка Морекомендует
02.11.2017
У меня тоже есть крем от Левраны, только другой. Недавно где-то про свой вычитала, что после вскрытия срок годности сокращается до трех месяцев. Где вычитала не помню, но теперь вся им обмазываюсь, чтобы успеть использовать в срок.
Самое обидное, что и упаковка затемненная и дозатор есть. Сыворотками их, кстати, пользовалась больше 2-х месяцев, хранила также и все норм
Ничего себе, за 700 руб. испортился так быстро, обидно Smile