Опубликовано 14 Август, 2019 - 19:18

1935.00 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Приветствую всех, кто любит путешествовать и смотреть новые места!

В жару тянет на природу, поближе к водоемам, вот именно по этой причине мы и оказались с подругами в загородном клубе Weekend, который расположился недалеко от центра Ростова, на Левом берегу Дону. Сегодня я хочу с вами поделиться своим мнением об этой базе отдыха, может кто то думает, куда поехать отдохнуть и пока не решил.

Купили купон на Биглионе "посещение аквазоны с арендой веранды в будние дни". Это посещение с 10 до 23 часов. На четверых стоит 2150 руб + Биглион прислал мне промокод на скидку 10 %, итого нам обошлось 1935 руб.

Если интересны расценки, можно посмотреть информацию на официальном сайте, и цены я вам так скажу не слабые, даже на самые обычные номера начинаются от трех тысяч рублей. Поэтому хороший вариант покупать скидочные купоны на Биглион. Про свой опыт покупок на Биглион, я писала в отзыве.

Как добраться:

• Проезд от автовокзала до базы отдыха:на автобусе № 516, до ост. "Петровский Причал", далее пешком 3 мин.
  • Проезд от ж/д вокзала до базы отдыха: на автобусе № 39 до ост. "Б/о Динамо", далее 360 м пешком.
  • Проезд от аэропорта до базы отдыха: на маршрутном такси № 67, 85а до ост. "Пригородный ж/д вокзал", далее на автобусе № 39 до ост. "Б/о Динамо", далее 360 м пешком.
  • Другие способы проезда до базы отдыха: такси, трансфер.
  • GPS координаты: 47.210967, 39.755426.

Weekend расположен очень удачно - можно пешком прогуляться до набережной мимо Ростов-Арены. Виды здесь восхитительные. Благодаря чемпионату по футболу и строительству нового стадиона Арена, левый берег Дона преобразился до европейских стандартов. Сейчас это популярное место отдыха для ростовчан и гостей города.

Вид с Дона на стадион Арена

Для тех кто приехал на своем транспорте, возле клуба большая бесплатная парковка на 200 мест.

На входе нас встретил охранник, и проводил на ресепшн.

После регистрации, на руку одели браслеты, дали тележку для вещей, что оказалось очень удобно, поскольку пакетов у нас было много, мы собирались праздновать день рождения. Еду и напитки можно приносить с собой в неограниченном количестве.

Нас проводили в беседку. Стол был накрыт скатертью, сервирован тарелками, ножами, вилками, и стаканами для сока.

Возле каждой беседки есть холодильник.

Очень понравилась большая зеленая территория комплекса с красивым ландшафтом. Идеально чистая и ухоженная. Постоянное ощущение душевного комфорта и покоя.

Беседок много, рассчитанных на разное количество человек. В день нашего отдыха, не смотря на то, что это был будний четверг, на базе было многолюдно. Свадьба, корпоротив, пару молодежных компаний плюс постояльцы номеров. Так что было шумновато. Но это не испортило нам впечатления от отдыха. Новизна ландшафта, солнечная погода и хорошая компания обеспечили нам очень приятное времяпрепровождение.

Бассейны:

Два сезонных открытых бассейна (детский и взрослый). Бассейн для взрослых вроде не маленький, но для такой базы нужен больше, потому что когда люди собираются возле бассейна, становится тесно, и особо плавать не где, что очень не комфортно.

Взрослый бассейн

Терраса для загара находится в зоне бассейна. Расслабиться и позагорать не получится. Приходиться постоянно поджимать ноги для снующих вдоль бассейна, а еще Вы будете обрызганы водой, прыгающих в бассейн с бортиков.

Детский бассейн
Возле бассейнов есть душевые кабинки и раздевалки.Номера:

Здесь мы увидели три вида номеров:

?Номера в здании, то есть отель.

?Коттеджи, к которым примыкает маленькая территория со столиком и стульями.

?Апартаменты, где есть отдельная веранда и своя мангальная зона.

Сервис и развлечения:

?Можно поиграть в настольный теннис.

?‍♂Есть детская площадка.?На выходных звучит живая музыка, есть танцпол.

Есть русская баня на дровах.

Русская баня в Загородном клубе «Weekend» в Ростове-на-Дону — это изолированное помещение, где вас никто не потревожит. Внутри находится просторный зал с мебелью из цельного дерева и с отделкой под избу. Парилка способна вместить до 10-12 человек. Охладиться вы сможете в собственном бассейне, который находится тут же, в самой бане. Есть и две комнаты отдыха.

Стоимость услуг:

• Посещение бани (до 6 человек) — 1500 руб./час.
  • Веники дубовые — 200 руб./шт.
  • Вкусный чай (в ассортименте) — 250 руб./500 мл.

В цену посещения бани на дровах входят:

• чистые простыни,
  • шапочки для парилки,
  • одноразовые резиновые тапочки,
  • пользование парилкой, бассейном, самоваром, холодильником и другими удобствами

?В окрестностях можно заняться рыбной ловлей.

На территории бесплатный Wi-Fi

Питание:

Есть мангальная зона для самостоятельного приготовления блюд на открытом огне. Удобно все организовано, есть длинный стол, где можно поставить посуду, длинный очаг на несколько барбекю одновременно, дым вытягивает в вытяжку. Есть и мойка рядом, так что если нужно помыть руки или посуду, не нужно никуда бежать.

Если кому не хватило место под навесом, есть отдельно стоящие мангалы. Работает летний бар - ресторан. Мы в нем ничего не покупали, всю еду привезли с собой.Два банкетных зала:

1. Ресторан «Crystal» — рассчитан на 100 персон.
  2. Ресторан «Jasminel» — вместимостью 150 персон, работает как банкетный зал и как ресторан. Вы можете провести выездную регистрацию, фотосессию или отдохнуть с близкими.

Впечатления от отдыха остались у нас очень хорошие. И не смотря на некоторые минусы, я хочу туда еще приехать, но уже с детьми, для них там реальное раздолье!

Надеюсь мой отзыв стал для вас полезен и вы уже сами сделаете свой выбор, куда вам лучше ехать.

Об интересных местах в Ростовской области, Вы можете почитать мои отзывы:

База отдыха Эльдорадо

Парк Лога

Спасибо что потратили своё время на чтение моего отзыва.

Достоинства
  • Бесплатная большая парковка
  • Бесплатный Wi-F
  • Большая и ухоженная территория
  • Мангальная зона
Недостатки
  • Небольшой бассейн
  • Нет зоны для загара
pretty_Lanaрекомендует
14.08.2019
Очень интересное место, я бы там отдохнула
14.08.2019
Ростов на Дону сейчас очень красивый и современный становится, стоит посмотреть его.
Хорошее место Smile
15.08.2019
И я с удовольствием отдохнула бы там. Будет оказия, воспользуюсь Вашим советом Big smile
17.08.2019
Доброго времени суток. Спасибо за подробный и интересный отзыв о нашем партнёре. Мы рады быть вам полезными и помогать экономить! Wink Big smile
17.08.2019
И Вам спасибо, за бонусы, промокоды и кэшбек, реально помогаете экономить.