Опубликовано 31 Август, 2014 - 10:25

Привет всем сладкоежкам!

Начну с главного достоинства этого продукта - непередаваемо опупенного аромата!! Очень сладкий, сразу хочется ванильной мороженки...

Ну а теперь к делу. Цена продукта (около 1000 тг) , на мой взгляд, завышена. Повелась я конечно на красивую упаковку и "масло" в названии.

После детального осмотра и тестирования я убедилась что масла там немного, хотя консистенция маслянистая мягкая, в составе даже не пахнет ни орехом ни ванилью...(уже минус одна звезда)

Упаковка же наоборот, сделана на удивление хорошо.

Размер "таблетки"
Баночка плотно закрывается, удобно носить в сумочке. Многие жалуются на негигиеничность такой упаковки и непрактичность. Но ведь пардон, вы же видите что покупаете - понятно, что это не стик губной помады и что туда придется пальцами лазить боже,как это ужасно прозвучало. Я же решила проблему просто - размер баночки позволяет "поцеловать" содержимое, на губах остается ровно столько сколько нужно и ничего негигиеничного

В составе имеется масло ши,касторовое и миндальное масло.

Стоп! А где же ваниль и орех? Ах вот они... Aroma. Будьте внимательны! Нас просто купили на названии ароматизатора

Объем в 19 ml расходуется очень экономично. Пользуюсь уже месяц, но в баночке все не убывает

Теперь же , непосредственно об эффекте, то ради чего все это покупалось. Он есть и очень хороший. Губки стали гладкие, меньше трещинок и никакой сухости. Легко распределяется по губам, не липнет и не блестит. Вкус не ощущается.

Я ставлю твердую четверку, порекомендую, но это моя первая и последняя покупка этого продукта. Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Абсолютно не липкий
  • Вкусный и сладкий запах
  • Симпатичная баночка
  • Экономичная упаковка
Недостатки
  • - высокая цена за маленький объем
  • Нет макадамии и ванили
kazya bazyaрекомендует
31.08.2014
Хочу! Очень сильно, но пока не встречала такой(
25.09.2014
На зиму тоже такой себе хочу Party