Опубликовано 24 Июль, 2016 - 05:36

Привет, привет всем! В моем отзыве речь пойдёт, о крайне нынче актуальной "бровной" теме. Вместе с тем, как я сама нахожусь в поиске своего идеального средства для бровей, да и вообще люблю тестить различные текстуры и форматы средств, стараюсь делится с вами своими впечатлениями от их использования! Так вот я уже затестила:

1. Тушь для бровей MAYBELLINE Brow drama
  2. Тени для бровей Eva Mosaic Ideal eyebrow designer 2 в 1

Другие средства, такие, как воски для бровей и тени для бровей ещё не сформированы мной в самостоятельный отзыв, но частично они присутствуют в отзывах выше.

Но да ладно, к самой сути! Не знаю, почему так много людей, которые ругаются на этот карандаш, для меня это прям шок! Это одно из моих самых любимых и легких в нанесении средств, не учитывая гелей для бровей, где вообще не нужна аккуратность.

Я покупаю его уже раз в 5, не всегда постоянно его использую, так как есть и другие средства (конкуренция понимаете ли....) но ничего плохого о нем сказать не могу.

Карандаш:

• средней жесткости
  • интенсивность цвета легко регулировать степенью нажатия
  • довольно стойкий (из карандашей) для любителей ещё большей стойкости могу порекомендовать "помадку" от Eva. Отзыв по ней выше.
  • цвет подходит мне (03 оттенок), не рыжыт!
  • легок в нанесении, с ним легко скорректировать форму, не зря он имеет название, которое дословно переводится как "точность бровей".

Кисть в комплекте для меня большей минус, чем плюс, даже в дороге или непродолжительных поездок не могу её использовать, не удобная. На качество карандаша не влияет, конечно, но вот на стоимость вполне вероятно! Кстати о цене, Sourcil Precision, это вполне себе бюджетное средство, по карте в Рив Гош обойдётся всего в 318 рублей.

Из минусов ещё могу отметить, что карандаш не экономичен, по крайней мере, у меня он ломается иногда при подтачивание, не могу сказать, что это он всему виной, может и в точилке дело, тут у кого как.

Вот так мои брови выглядят до использования Bourjois Sourсil Precision:

А вот так после:

также в данном случае мной использован корректор от NoUBA TOUCH.

Всем удачных покупок и отличного настроения! Спасибо, что зашли.

Достоинства
  • Доступность
  • Не отдает в рыжину
  • Не размазывается
  • Не слишком твердый и не слишком мягкий
  • Хорошо рисует
Недостатки
  • Ломается при подтачивании.
Imargoрекомендует
24.07.2016
Красивый эффект, хотя и на свои брови Вам "грех жаловаться" Wink
25.07.2016
Спасибо Shy это я так "отращиваю", хочется ж быть модной Wink сами по себе они не выразительны, без средств для бровей.