Опубликовано 10 Июнь, 2022 - 13:37

Добрый день, сегодня я хочу рассказать о своем карандаше для бровей -" Seventeen Longstay Eyebrow Shaper" в оттенке 06.

Я крашу брови хной или краской для бровей, но окрашивание хной на коже держится надолго, а краской- и вовсе почти не прокрашивает кожу. И тк волосков у меня недостаточное количество, мне нужно подрашивать брови дополнительно карандашом. А иногда мне и вовсе лень делать брови хной или краской, и в таком случае я крашу брови полностью карандашом. И вот для этих целей я и купила себе этот карандаш для бровей.

🔘Упаковка.

Обычный карандаш с колпаком, правда еще в добавок имеется щетка. Точилки не имеется. Но карандаш довольно стандартного размера, поэтому в моем арсенале под рукой можно найти много подходящих точилок под него. Хотя точить часто его не приходится, ибо расход у карандаша очень маленький, хватает надолго.

🔘Текстура, оттенок и нанесение.

Оттенок не очень сильно темный, но он становится темнее при наслоении. Он примечателен именно тем, что им можно сделать как и более мягкие, светлые, неяркие натуральные брови, так и довольно насыщенные, темно-темно коричневые, и даже можно сказать, почти чёрные брови.

В свотчах я показала как этот оттенок и его интенсивность регулируется нажатием и наслоением.

То есть любая "криворучка" типа меня, справится с этим карандашом, тк очень сложно им взять и испортить брови, нарисовав их как у клоуна, тк сперва, начиная делать первые штрихи без наслоения и с малым нажатием - карандаш не будет давать очень интенсивный цвет и пигмент. Но если же нужны яркие брови - всегда можно наслоить.

Карандаш не особо мягкий, он довольно плотненький и твердый, поэтому нарисовать им "стрелки" точно не выйдет, но если использовать только по назначению - то выходит самое оно.

Если сильно не наслаивать, брови после использования этого карандаша получаются очень натуральные и естественные. Думаю это происходит засчет того, что пигментация карандаша не очень высокая и он довольно твердый. Но мне это нравится - нет эффекта "нарисованных" бровей, всё выглядит аккуратно и естественно. Я обычно как правило и делаю такие брови - не прокрашиваю сильно.

Но если на какой-то случай нужны яркие брови с насыщенным оттенком - то это также можно легко сделать этим карандашом, методом наслоения и более интенсивного нажатия. Я обычно редко делаю такие яркие брови, но вот ниже на фото показываю как можно их сделать с помощью этого карандаша.

Снизу фото - брови "до" , верхнее фото - " после" использования этого карандаша. Это, я повторюсь, делала яркие брови .

А вот брови также сделанные с помощью этого карандаша, но прорисованные неинтенсивно, чтобы вид был максимально натуральный, как я чаще всего и люблю делать.

Очень даже , как мне кажется, натурально и естественно смотрятся.

Это я делала брови с небольшим нажатием без наслоения.

------------------

В общем, полюбился мне этот карандаш - очень универсальный : хочешь яркие брови - пожалуйста, хочешь максимально легкие и натуральные - опять же, пожалуйста.

------------------

🔘Стойкость.

Стойкость у карандаша высокая, держится целый день - не течёт, не исчезает, всё держится как надо.

🔘Итог.

Мне очень понравился карандаш для бровей "Seventeen Longstay Eyebrow Shaper" - с помощью него можно сделать брови как яркие, так и максимально натуральные и естественные, цвет и интенсивность регулируется нажатием и наслоением, а также он имеет высокую стойкость.

Еще о бровях :

- Хна для бровей Sexy Lashes Sexy Brow Henna

- Краска для бровей и ресниц Estel Professional ONLY looks

Достоинства
  • Брови выглядят естественно
  • Красивый оттенок
  • Можно сделать как яркие, так и неяркие брови
  • Недорогой
  • Стойкий
  • Удобен в использовании
  • Цвет регулируется наслоением
  • Экономно расходуется
Юлия3012рекомендует
10.06.2022
Красивые бровки!
11.06.2022
Спасибо)))
Покупала на озоне. Цена на него там была просто замечательная.
21.03.2024
Я тоже там же его брала. Очень надолго хватает, до сих пор пользуюсь еще