Опубликовано 17 Сентябрь, 2015 - 19:54

Привет всем Wink

Вот, решила я наконец изменить форму и цвет своих татуажных бровей, которые уже "выцвели" и просто потеряли оттенок, так как не собираюсь больше делать татуаж. Почему? Подробно рассказываю в отзыве про татуаж бровей.

Итак, вот он герой этого отзыва - карандаш для бровей Bourjois Sourcil Precision.

карандаш для бровей

От производителя:

Добавьте капельку Парижа в свою линию косметики, торговая марка Bourjois непрерывно разрабатывает инновационные косметические средства высочайшего качества. Брови играют решающую роль в характере взгляда. Плотная текстура карандаша позволяет наполнить брови красивым, натуральным цветом. Карандаш не растекается и позволяет при желании изменить форму брови. Натуральные воски входящие в состав не позволяют карандашу растекаться в течение дня. На колпачке расположена специальная щеточка для бровей, которая быстро поможет вам расчесать брови, придавая им правильное направление. Благодаря этому карандашу Ваши брови обретут особую цветовую насыщенность и натуральность. Иногда полезно использовать два оттенка карандаша, светлый и более насыщенный, для создания более натурального эффекта. С таким карандашом Вы можете быть спокойной за форму и цвет своих бровей – они будут идеальны!

Производство: Франция, но в моем случае почему - то карандаш сделан в Германии. Но я не жалуюсь, качеством довольна.

Способ применения:

брови необходимо причесать и карандашом нанести метки, чтобы правильно и равномерно нанести штрихи. Потом волоски причесываются щеточкой для бровей и наносятся сами штрихи по направлению роста бровей. Цвет карандаша может быть однотонным или же разным.

В целом обычный карандаш, только на колпачке есть щеточка для бровей, что очень даже удобно и главное результат с ней получается, что надо.

Подтачиваю я его фирменной точилкой от Bourjois, быстро и ровно.

Оттенок: № 07 Noisette

Цвет карандаша на самом деле коричневый, без рыжины, что радует. И для меня русоволосой барышни идеально подходит, так как цвет моих бровей тоже русый.

оттенок № 07

Отдельно хочется отметить замечательную щеточку для бровей на колпачке карандаша. Она и правда хорошо расчесывает бровки и придает им форму. В меру мягкая, удобно пользоваться.

щеточка

Карандаш красит вполне нормально и держится долго, не размазывается.

Я уже наловчилась красить бровки за пять минут и результат меня вполне устраивает, получается именно та форма и цвет, который я хочу получить.

Вот фото "до" и "после" окрашивания этим карандашом.

Преимущества этого карандаша:

• красивый и естественный оттенок;
  • стойкость (держится целый день);
  • удобный в использовании;
  • хорошая щеточка на колпачке.
  • нормальное качество.

Единственное, за что снимаю одну звезду, это то, что карандаш красит немного неравномерно, но и тут многое зависит от ловкости рук, как нажимаешь и т.д. В целом, не могу к этому моменту сильно придираться, так как все равно мне нравится, как красит этот карандаш.

Стоимость карандаша: в среднем около 100 грн. (300 р.). Еще зависит от оттенка, который покупаешь.

Где купить: во многих косметических магазинах и интернет магазинах. Я покупала в [ссылка]

Вывод: хороший карандаш для бровей, качеством и результатом я довольна, да и цена приемлемая. Рекомендую!

Всем спасибо за внимание, надеюсь отзыв полезный Wink

P/s Я Лена и ко мне на "ты" Smile

Еще мои отзывы:

Татуаж бровей

Мой уход за лицом в домашних условиях

*************

Достоинства
  • Есть щеточка
  • Не крошится
  • Не отдает в рыжину
  • Не размазывается
  • Не слишком твердый и не слишком мягкий
  • Стойкий
  • Хорошо рисует
Arianna Sunshineрекомендует
очень понравился результат!
17.09.2015
Форма бровей просто супер, карандашик только это подчеркнул Big smile
Форма бровей красивая))
17.09.2015
Леночка, ты очень красивая и бровки очень аккуратной формы, даже не думала, что с этим карандашом удастся сделать натуральный эффект Love
нужная вещь для макияжа Wink
Хороший карандашик.
Хорошо, что цвет без рыжины
17.09.2015
Отличный карандашик, да еще и со щеточкой Smile Брови после карандаша выглядят абсолютно натурально.
17.09.2015
Отличное преображение бровок! Карандашик очень понравился и цена приятная, и цвет прямо таки мой, надо прикупить такой.
Неплохой получается макияж Smile
Результат просто великолепен! Smile
Оттенок очень классный.
смотрится очень хорошо, Вам идет
Отличный оттенок!
17.09.2015
Красивые брови получаются, еще не пробовала карандаши этой фирмы
17.09.2015
обязательно возьму этот карандаш на заметку! Smile
17.09.2015
результат мне понравился Smile хороший карандашик
оттенок то, что нужно
17.09.2015
Замечательный какой карандашик, да еще и со щеточкой Wink
Бровки отлично смотрятся!!
17.09.2015
На свотчах на руке сначала показался мне рыжеватым. А вот уже на бровках - действительно, очень удачный оттенок для русоволосых, буду иметь его в виду.
17.09.2015
хорошо смотрится! Естественно и натурально)
Очень естественный оттенок!
17.09.2015
Действительно, Вам к лицу этот цвет.
17.09.2015
Карандаш замечательно подчеркнул форму бровей.
брови шикарные)
Бровки супер! Карандашик понравился и цена Cash
17.09.2015
Мне нравятся ваши бровки!)))
17.09.2015
Карандаш хороший, еще в комплекте нужны умелые ручки, они у вас присутствуют.
17.09.2015
Красивые брови до, а после- вообще шикарные Smile
Карандаши без рыжины-я всегда ищу, но мне бы посветлее
gold sunny, спасибо Shy

Девочки , спасибо всем за внимание к моему отзыву, комментарии и оценки Smile
Отличный результат
Какие стрелки у вас классные!) И результат на бровях замечательный Smile
очень красиво получилось!!!!!!!
18.09.2015
какая же вы миленькая))))
а я долго игралась с тенями (да и сейчас периодически), но с карандашами всё же намного быстрее выходит
Отличный результат! Smile
хороший карандаш, смотрится хорошо
Хороший результат!
Карандашик дает очень натуральный эффект.
Форма бровей идеальная.
18.09.2015
Карандаш прекрасно на бровях смотрится! Цвет просто идеально подходит!
Щеточка прекрасная!
Ещё 59 комментариев