Опубликовано 25 Март, 2021 - 11:37

Здравствуйте!

До чего дошел прогресс) Спонжи для чистки зубов Laska Greenway, о которых я расскажу в этом отзыве для меня абсолютная новинка - раньше я и не слышала о таких) Пробовать новое я люблю - пришлось раскошелиться почти на 400 рублей за 2 спонжика.

Упаковка:

Спонжи представлены в тонкой картонной коробке черного цаета. Оформление простое и лаконичное, ничего лишнего.

В коробке листок с информацией и спонжи, дополнительно упакованные в прозрачный пакетик:

Информация от производителя:

Условия эксплуатации:

Внешний вид:

Спонжи белого цвета, не тонкие. Когда я увидела их впервые, мне они напомнили сложенную в несколько раз марлю) Ворс короткий.

Длина достаточная, даже с запасом (даже на мой длинный пальчик)

Итог:

Спонжи мы тестировали вместе с сыном. Сынок оценил, хотя для его маленького ротика спонж великоват.

Использовать спонж соло, без чистки зубов привычным способом, мне не понравилось, вернее, чего - то не хватило.... Свежести мятной пасты, качественной очистки межзубных промежутков наверное.

А вот после основной чистки я похвалила спонжи)

Плюсы:

- хорошо полируют зубки, прямо до блеска.

- массаж десен.

- слегка отбеливают.

- с серебром, антимикробный эффект (поверю производителю на слово).

- удобно взять с собой.

- отлично подойдут людям с проблемными деснами.

- экологично.

- легко стирать, быстро сохнут.

Минусы:

- быстро теряют вид (но на свойствах это не сказывается).

- дороговато(по крайней мере для меня)

- не совсем удобно хранить.

Спонжи для зубов Laska Greenway я рекомендую к покупке. Но использовать их конечно желательно не вместо основной чистки зубов, а в комплексе. От меня 4 звезды.

Достоинства
  • Зубы стали белее
  • Легко отстирывается :)
  • Не вредит экологии и здоровью
Недостатки
  • Неудобно хранить
Tanya86bрекомендует
29.08.2022
Тоже пробую продукцию Гринвей. Мне очень понравились спонжики.